✕

10 Tanggapan

saya sukanya makan pedes buun, kalo ga ada pedesnya kurang enak kayanya hehe, pernah sekali makan pedes trs langsung diare 2-3hari tp sembuh sendiri, Alhamdulillah ga kenapa2 si debay, kayanya tergantung imun ibunya deh, kalo kuat mah ga masalah. tp sekarang saya kalo makan pedes dibatesin juga pedes normal 😅 takut debay kenapa2

Gpp bun. Asal lmbungnya kuat 😊.. Sblom hmil sy jg ga bisa mkn klu ga pedes. Tp pas hmil ga bisa mkn klu ada pedesnya 😔😔.. perut lgsung melilit. Jd puasa dulu mkn yg pedes 😔

Aku selama hamil malah seneng makan pedas bun, kalau gak pedas, gak nafsu makan, tapi alhamdulillah gak apa", gak diare juga. Aku juga hamil 20week

Asal nda sampe diare yg membawa dehidrasi, dan tidak buat asam lambung aman2 aja bund, saya sempet makan samyang 2x , sambel2an masih makan kok

Temen sya ada yg keguguran, gegara diare parah bgt abis makan makaroni pedas bun. Sebaiknya jgn terlalu pedas bun. Kasian lambung juga

Gak bahaya bun selama pedesnya gak sampe menimbulkan diare.. yg dikhawatirkan dari makan pedas kan diarenya bun

Saya slama hamil makan pedas, tpi jangan terlalu sering bun

Boleh ko Bun... Tapi di kira" aja berapa banyak makan nya🙂

Bahayanya itu utk ibu hamil, bisa heartburn

Boleh aja asal ga berlebihan bun