βœ•

40 Tanggapan

Haduh enak banget bun bisa makan bakso + mie ayam, aku malah gabisa makan makanan 2 itu, cium bau nya aja udah langsung bawaan nya pengen muntahπŸ˜…

Akk waktu usia kandungan 1-3 bln gak bisa makan ap" bun perut mules trs.. Baru enak mkan usia pas 4 bln

boleh, kalau bukan ngidam bayi nya. lebih baik di jarang kan. karena bumbunya terlalu banyak micin, ga baik utk tumbuh kembang otak janin.

VIP Member

bolehhh bun, asal gak berlebihan aja, kan ada micin nya itu. bagus lagi kalo micin minta d kurangi atau tanpa micin sama sekali bun 😊

iya mkasih info nya bun πŸ™

gpp bun asal ga sering πŸ˜„ saya juga suka ko makan baso dan mi ayam .. hehe .. semoga bunda dan baby sehat selalu ❀

sama sama bunda 😊

Gpp mom asal jgn sering2 ntr bahaya bwt janin dan bahaya bwt kantong 😁 mnding bikin bakso sndiri lebih enak

VIP Member

Boleh bunda,tp dgn porsi yg wjar..bunda jg hrus tetap memprioritaskan nutrisi yg baik untuk sii janin.

entah boleh apa nggak bund tapi sampai saat ini aku masih suka makan bakso & mie ayam πŸ˜‚πŸ˜‚

aku makan mie ayam bun karna emang pecinta mie ayan dari dulu. tapi aku minta gak pake mecin

boleh dong bun asal tetep dijaga kebersihan dan tidak banyak penyedap atau perasanya ya bun

VIP Member

Boleh bangettt. Makan aja apa yg disuka. Yg penting happy. Mom happy baby happy

Pertanyaan Terkait