berhubungan di trimester pertama

Boleh gaa ya berhubungan di trimester pertama ? Ada yg pernah ngalamin? Ada resikonya ga ya ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah sya sih pas hml bru 5w msh dan 8w skng bru mau msuk 9w tpi ngk sering bisa dihitungin dan itu dibuang di dlm krna bru tau skrng ngk blh kluarin di dlm alhmdulilah debay nya baik" aja

VIP Member

selama ga ada keluhan sih aman aman aja bun , saya dari hamil muda sampek 6 bulan rutin hb kok bun .. tapi emang pas awal2 sperma dikeluarin diluar bun..

kalau bunda gak ada keluhan aman kok. malah kata dokter meskipun 3x1 kyk minum obat gpp. ๐Ÿ˜‚ yang penting tetep HB yang normal-normal aja ya Bun.

VIP Member

Alhamdulillah kandungan sya kuat bun, jadi hb terus ma suami selama kehamilan. Cuma memang kalau terlalu semangat, kadang perut jadi kram2 gitu.

Aku kemarin anak pertama keguguran dan skrg udah hamil lagi kata bidannya gaboleh HB dulu sblm UK 5 bulan bun ๐Ÿ˜Š Jaga jaga aja si bun ๐Ÿ˜‰

Hhii mkshh yaa bun, soalnyaa anak kedua, anak pertma kgguran jd agak takut. Tp ehh lupa suami kebablasan . Hahha๐Ÿคฃ

Klu saran dr dokter sy dulu sbaiknya jgn dulu mnt sdh 9 at 10w baru boleh krn dibwanya itu masih rentan keguguran

VIP Member

Gapapa kalau ga ada rasa sakit Bun. Kalau aku sih jarang semenjak hamil karna pernah coba tapi kesakitan mulu

kalo kehamilannya ga ada keluhan sih harusnya gpp, asal jgn sering dan jgn keluar didalam

Klw bisa d kurangi dlu bund...aq wktu it kggrn krna keseringan dan gk tau klo lag hmil