Hamil 12w Minum Beras Kencur

Boleh ga ya bun hamil 12w minum beras kencur??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya minum kok bund waktu hamil muda malah saya beli yg satu botol sirup. Asal jangan di campur apa2. Beras kencur aja...yang gak boleh itu kunyit... Alhamdulillah gak kenapa2 kok skrg saya udh 7bulan. Alhamdulillah.

5y ago

Dan saya minum tiap pagi bund. di tarok di kulkas. Gak ad reaksi apa2 kok..

Kata orang mah kalo minum jamu pas hamil entar air ketubannya kotor bun ga jernih , sy sih ga tau bener apa engga πŸ˜„ coba pas periksa tanya ke dok apa manfaat n mudhorotnya

Ibu hamil kn g boleh minum jamu2an bun.banykan santan kaya dkuah nsi padang gt jg g baik bkin ketuban jd keruh.kasihan bayinya nanti klo ketuban keruh pas lahiran

Aplikasi ini ada panduan tentang makanan dan minuman yg baik dan buruk di konsumsi sama ibu hamil, coba deh lebih nyimak apk nya... Biar lebih tau dan lebih jelas

Ibu hamil gk boleh minum jamu2an.. Coba liat di buku KIA ada dijelaskan bahaya minum jamu2an

Astaga minum gituan waktu hamil tuh mau gugurin kandungan apa gimana si ? πŸ’πŸ€¦πŸ€¦

VIP Member

Sebaiknya hindari minum jamu dulu bunda. Mending banyakin makan buah dan sayur. 😊

Nggak boleh bun pas hamil minum jamu. Kmrn saya habis baca2 buku ttg parenting gitu

Boleh sih..dlu aku hmil minum..tp ankku gk pp..mungkin porsiny dibatasi

Jangan dulu bun. Mending diganti jahe anget lebih aman buat bumil..