28 Tanggapan

bikin sendiri aja bun lebih baik.. tp batasan sehari hanya 1 gelas aja krn teh ada kafeinnya dan teh bikin asam lambung juga.. kalau teh kemasan bisa baca sendiri dikemasannya, itu ada pewarna pengawet dan pemanis. kalau bikin sendiri pakai gula pasir atau lbh baik gula batu malah lbh sehat dan minim resiko

Boleh bun, tp jangan terlalu banyak dan terlalu sering. Aku pernah dikasih info sm dokter kandungan, teh juga mengandung kafein. Jika kafein dlm kopi adalah 1, kafein yg ada pd teh adalah 0.75. Jadi kafeiinya sama2 tinggi bun. Pdhl kafein bs menghambat penyerapan nutrisi untuk janin kita

Saya kemarin kemarin kalo abis makan wajib harus minum es tehmanis, coba konsul ke dokter dan ternyata kandungan teh sama dengn kopi karena mengandung kafein. Disarankan jangan berlebihan atau lebih bagus ganti sama es jeruk atau jus buah bund ?

Boleh bun asal jngan banyak2.. karna ibu hamil ga boleh kebanyakan konsumsi gula apalagi yang mengandung pemanis buatan .. takut glukosanya tinggi

Kalo minum kemasan lebih baik dihindari sih bun saran saya, kalo pengen esteh ya bikin atau minum di cafe memang pure es teh manis

Boleh aja kalo sekali 2 kli bun asal jgn keseringan aja, karna itu ada rasa manisnya.. Kalo keseringan gk baik juga buat janin

asal gak bnyak2 bun. soalnya kan teh kemasan pasti pake pemanis tambhan.. sya juga sesekali minum teh kemasan.

VIP Member

Sesekali saja. Teh pucuk kemasan takutnya ada bahan pemgawet dan pemanis buatan

saya setiap hari minum teh pucuk karna kalo minum air putih pasti mual

Kalo sehari sekali sebotol kecil gaboleh ya bun?

Pertanyaan Terkait