Curhat Untuk Motivasi

Boleh cerita bun pertama kali hamil di usia pernikahan ke berapa? Melalui program kah atau gimana? Yuk yuk sharing

150 Tanggapan
Tulis tanggapan

sehari sebelum nikah tuh hari haid terakhir, ga direncanain samasekali niatnya emang pengen sedikasihnya aja. eh seminggu setelah nikah langsung positif hamil, alhamdulillah

kurang lebih 2 bulan stelah nikah lgsg hamil tanpa promil. sebelumnya stelah nikah 2x haid dan stiap haid saya slalu nangis depan suami karena saking pingin nya hamil. hehe

8bulan stelah nikah..promil pke susu,buah zuriat,asam folat,alpukat,brokoli,,awalnya emang setelah nikah mau pcram dlu 5-6bulan,alhamdulillah 8bulan trust dikasih 2garis..

Saya setelah nikah langsung isi bun ga pakai kosong lagi Alhamdulillah programnya cuma solat malam, doa dan jangan lupa tunjukan rasa sayang kita kepada anak kecil๐Ÿ˜„

3bln stelah menikah alhamdulillah positif hamil bun Sy minum susu yg untuk mau hamil itu, pake bantuan aplikasi untuk ngecek masa subur, dan menjaga pola hidup ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Usia pernikahan 2th.. tdk promil.. Hamil ke dua ini dikasih lagi setelah 10th.. meski sdh didiagnosa infertile sekunder alhamdulillah masih diberi kepercayaan..

Saya baru nikah tgl 2 july 2019 kmrin bun.. Hpht 10july kmrin alhmdullih bln ini langsung dikasih kepercayaan sm allah.. Tanpa promil alhamdullilah..๐Ÿ˜Š

nikah umur 25. trus 3bulan stlah nikah hamil tapi keguguran dan di kuret, 1x haid setelah itu hamil lagi. ga promil. gimana dikasih nya juga sama tuhan

VIP Member

aku sebenernya lgsg hamil pas nikah... tp dipercaya punya anak pas di 3th pernikahan.. itu aku udh berhasil melahirkan ya bun.. karna 2x keguguran...

Aku haid 2x, bulan ke-3 Alhamdulillah dikasih amanah, promil sendiri hb saat masa subur sesekali minum folavit sama ever e, suami rajin minum madu.