Mau tanya ttg usg 4D...

Bnda2 disini ada yang udah usg 4D blm ya?? Klo untuk info nya berpa kisaran Yg 4D, mahal/murah ya bun?? Bntu jawab bunda,, ๐Ÿ™๐Ÿ™

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung daerahnya juga, dan juga klinik / rs nya.. kalau di tempatku klinik dokter spog dicikarang bekasi USG 4D 150ribu udah konsul sama print juga.. pinter2an aja kita nyari tempat yg murahh, bisa nyari di maps klinik dokter kandungannya yg deket murah layanan bagus biasanya ada di ulasan komentarnya tanggapan orang2 tentang tempat yg mereka kunjungi

Baca lagi

di dokterku mau 2D/4D 240k bun gak termasuk obat cuman pelayanan nya bagus banget hasil foto usg nya juga bagus, ada di dokter lain 250k usg 4D udh sama vit tpi dokter nya kurang detail dan cepet ngejelasinnya hasil foto nya juga cuman di hvs

4D ditempatku ada yg 250k , 220k , 270k tergantung nyaman nya dgn dokter yg mana.. kalo mahal atau murah yaa trgantung anggapan bunda lg, kalo ak mikirnya murah karna bahagia bgt liat debay lebih jelas senyumanyaa โค๏ธ

1y ago

aku ga ke hermina si bund, aku di kehamilan sehat disana ada spog juga dan emang udh terkenal juga bund bagus kok 250k udh 4d dan 2d dapet print dan buku periksa sama penjelasan dokternya juga baik bgt ga buru buru

TapFluencer

beda beda bu tiap daerah Klinik/rs. 250-400rb bund. Itu belum sama vitamin. Saya kemaren usg 4d aja 250rb, sma vitamin hampir mau 500rb bund di klinik

terimkasih info ny smua sngt membntu, tdk bisa bls satu2,, beda daerh beda harg ad yg murh ad yg mhal, ok terimkssih smua yg udh menjwab..

sudah bund, tergantung klinik atau RS nya bund. Kemarin saya cek di klinik dkt rmh 200k utk USG 4D

saya pas 18week kemaren USG 4d Bun disini USG nya aja 400rb. obatnya nebus sendiri di apotek

tergantung daerahnya kayanya bun tiap daerah beda-beda, kalau di daerah saya ada yg 250-300

saya dari 14w udah usg 4D bun. kalau disini usg aja 150rb+administrasi.

1y ago

kalo aku 2D + 4D bun sekalian. biar komplit dokternya memeriksa. makanya aku kalo usg sampe 20 menitan. semua diperhatikan sama dokternya dengan teliti. sampe susunan tulang belakang, grafik janin, sistem syaraf, pokoknya semua di zoom, di liatin pelan2. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

di tempat saya biasa periksa 400 bun. daerah surabaya