8 Tanggapan

Normal ini bun, menyusui itu KB alami juga, pengalaman saya malah 10 bulan usia baby baru haid. Ndak sama setiap orang bun, ada yg cepat, ada juga yang lambat datang bulan setelah nifas.

@bunda iskana, saya malah gag sempat KB krn setelah itu suami keluar kota @bunda Aisyah kalo HB ya tiap sempat bun, lancar maksudnya tp memang belum haid jadi sebelum haid itu suami ke luar kota jadi ndak sempat KB lg

sm bun. saya septmber mlhrkan. bln desember blm haid jg. pdhl saya gak mnysui,krna ank saya mninggal. tpi asi saya masih ada smpe skrg. mngkin hormon jg bun

maasyaaAllah mbak @aisyah nama anak saya juga Aisyah . saya sudah pecah ketuban mbak sejak pagi. mlm hari baru lahir. klu mbak?

Kl baby full asi normal bun, bisa smpe 1 tahun nggk haid, tp rata2 6 bulanan yaitu smpe anak mpasi krn frekuensi ASI nya udh gk sebanyak sblmnya

oh gt ya bun , trimaksih infonya ya bub ,soalnya kn takut jga hehe kok blm mens2 gt bun

sama bun aku lahiran 11 sept,sampe sekarang belum haid 🥲 ini klo mau HB kwatir krn blm KB jd HB nya ditunda dulu

aku udah dapet bun,udah normal lagi lahiran september,kirain udah punya anak kalau haid ga sakit ternyata sama aja

sama bun, saya lahiran september selesai nifas november haid cuma 1hari, skrng blom haid lg udh bulan desember

TapFluencer

Sama bun saya juga, katanya normal ya? Tetangga saya katanya anak 8 bulan baru pms.

Samaaa dongg mbaa ,, saya sudah 3 bulan 2 hari

Syudahh bunnn 🤣 siap nifas langsungg

Pertanyaan Terkait