57 Tanggapan

VIP Member

Please jangan post foto perut🙃 ini aplikasi gak cuma cewek yg pake ada juga cowok yg pake dan mereka bikin grup Facebook pecinta ibu hamil Isinyaa foto foto orang yg sering post foto perut yg di jadikan bahan fantasi seks mereka Sayangi tubuh mu lindungi diri mu dari kejahatan dunia Maya🙏

Yang HPL agustus udh ngerasain apa ja bun.. Sya HPL 20agustus udh difase kontraksi palsu..harus gmna yaa bun, bnyakin gerak/olahraga atau bnyakin istrhat dulu.. Bingung bun..buat jalan² pagi aja bentar² kenceng bun..

Iya bunda ve, samaan..😁 Aku sama paksu sih berharap nya skrg ini udh ngerasain konpal, ntar klo udh saatnya lahiran tgal gmpangnya aja,,krna otot² udh pemanasan diawal gini..hihihiii. klo pun ngerasain kontraksi asli yg lebih ga kaget² amat 😁😁

Aku menurut bidan 2 agustus. Menurut dokter 22 agustus. Tanggal berapapun hpl nya mudah2an kita semua sehat ya bund, persalinan lancar dan anak sehat sempurna tanpa kekurangan 1 apapun. Aamiin.

Bismillah 8 agustus. minta do’anya ya bundabunda biar aku dan debaynya sehatsehat lancar waktu persalinannya gak ada halangan apapun🤲🏻🥰

Aku HPL USG 7 Agustus, HPL bidan 14 Agustus. Bismillah semoga kita semua di beri kelancaran dalam proses persalinan. Aminnnn

beda 2 hari sama saya bun hpl nya 😁 tp bulan kmrn usg maju jdi 8 Agustus,semoga sehat lancar sampai lahiran ya bun😇

saya 20agustus hehe smoga dilancarkan persalinan nya nanti dede sm mama nya smoga sehat aamiin💋

saya HPL nya 25 agustus...bun knpa ya ko sya USG palanya masi d atas...apa bunda2 juga sm pala de bay nya masi d atas

Diajak ngobrol Bun dedeknya bilangin kepala ny suruh kebawah 😊 n bnyak jln pagi ngepel jongkok n sujud.. Sy setiap USG alhamdulillah Dedek kepalany selalu dibawah..terakhir d 31w kepala udh dibawah bgt tgl masuk panggul..setiap hr sy ajak Dedek gobrol nanti kepalany dibawah y dek kita lahiran normal ya gitu" Bun 😁 Sy hpl 17 Agustus..sy termasuk pemalas jln pagi n olahraga bun 😁 Semangat bunda 😊

VIP Member

Sm bun hpl 12agustus. Udah apa aja yg dirasain bun.?... Saya udah nyeri pegal di tulang vagina 😢

Semoga di mudahkan dan dilancarkan persalinannya, serta ibu dan bayinya sehat selamat❤😍

Pertanyaan Terkait