Inkubator untuk bayi prematur

Bismillahirrahmanirrahim.. saya mau berbagi pengalaman ke bunda semua,. Kemarin anak saya lahir prematur di UK 32 weeks BB 1,6kg di rawat di RS selama 17 hari pulang ke rumah BB turun jadi 1,3kg sama dokternya selama di rumah kalau bisa tetap dikasih di inkubator biar bayi selalu hangat,. Alhamdulillah ada Yayasan Bayi Prematur Indonesia yang meminjamkan inkubator gratis dan alat fototerapi (terapi kuning) untuk bayi saya sampai BB bayi saya 2,5kg.. Ini saya share kontak Yayasan Bayi Prematur Indonesia barangkali ada bunda yang membutuhkan inkubator untuk bayinya yang prematur A.n Yayasan Bayi Prematur Indonesia 0856-5931-2070 (SMS /telp) #Yayasanbayiprematurindonesia #inkubatorgratis #yayasanbayiprematurindonesia

Inkubator untuk bayi prematur
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh sharing kenapa bun bisa lahir prematur?saya mau masuk 32w kadang suka kenceng2, sm selalu ada rembesan cair yg ga bisa ditahan jd worry๐Ÿ˜Œ

3y ago

biasanya klo kandungan udh gede itu menekan kantong urin jd bersin pun bisa tiba2 pipis gt..keluarnya kdg gk sadar krn keteken..tp utk memastikan itu cairan apa bisa ke dokter aja cek lg atau di cek pke kertas lakmus klo aku dlu