77 Tanggapan

aamiinn ya allah .. semoga persalinannya lancar ya buun baby nya lahir dengan sehat selamat bunda juga sehat selamat doa terbaik buat bunda dan baby nya saya mash hamil menuju 4 bulan saling mendoakan aja ya bunn 🤗🤗 semangat bunda bismillahirrahmanirrahim baby segera lahir Allah mudahkan

amin,,🤲sama bun saya jg 38w,, semoga di beri kelancaran,, mohon doa ny bunda2 supaya posisi dede ny kembali normal sampai saat ini posisi masih melintang 😭 belum mau muter lagi🙏

sudah bunda,,waktu itu sempet sungsang seminggu kepala sdh di bawah pas kontrol uk 35w tiba2 dy melintang bun sampe skr 38w ud ikutin gerakan sujud dan senam hamil ttp ga ada perubahan,, msh stay diposisi melintang😓

Aamiin ya Allah... sama bun, aku juga lagi nunggu sinyal dari dedek nii, masih 17 hari tersisa.. bismillah lancar, sehat ibu dan dedeknya 🤗✨

amiin bun🙏saya juga lgh nunggu gelombang cinta dde semoga kita semua diberi kelancaran dan kesehatan sampe nanti lahiran😇🤗

amin saling mendoakan ya bun aku hpl 2april udah sering konpal pengen cepet ngrasain gelombang cinta dari utun. semoga lancar sehat 22nya

aku pun sama hpl 2april tapi masih ngerasain kenceng² doang sama pinggang sakit..semoga kita yg nunggu sinyal cinta si utun di beri kemudahan kelancaran dan kesehatan yah🙏dan di segerakan bisa bertemu dengan si utun udah ga sabar banget☺️

Aamiin ,semoga dilancarkan Aamiin ya Allah,Semangatt bunda. jgn lp trus mnrus nyebut nma asma Allah swt strus"nya dgn batin.

amin bun..semoga kita semua di beri kelancaran dalam persalinan nanti...saya juga 38 weeks..tpi baby masih anteng aja..

aamiin ya allah . bunda semangatt ya 💪 doa trbaik utk bunda, semoga bunda dan dd bayinya sehat selalu 🤗🤲😇

Semoga selalu dilancarkan n dimudahkan yaa bund dlm persalinannya nt. Aamiin. Semangat bund n sehat selalu..

amin yarob.. mdh"an selalu dikasih kelancaran dimudahkan lahirannya dan selamat untuk ke dua duanya amiiiin