Kehamilan

Bismillahirrahmanirrahim.. Kepada semua pengguna TAP Saya meminta doa minimal 40orang dengan ikhlas mendoakan saya agar segera melahirkan di Minggu ini๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ Semoga saya segera mendapatkan sinyal dari bayi saya Semoga di beri kemudahan dlm persalinan nanti. Saya & bayi saya selamat & sehat walafiat... Semoga bunda TAp yg sedang menunggu gelombang cinta juga di berikan kemudahan & segera berikan tanda2 melahirkan๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Kehamilan
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah, saya jg lagi nungguin sinyal dri dd utun bun๐Ÿค— semoga lancar yah. sehat 2 2 nya

amin bund ,saling mendoakan ya bund aku hpl Maret 28an semoga diberi kelancaran sehat 22 nya amin

aamiin ya allah,, semoga cepet louncing dd bayi nya,, biar lancar , sehat, selamat yaa bunda

Amiiin semoga persalinan y lancar di mudahkan segalanya dan debay dan bunday sehat

aamiin hpl kita sama semoga sama2 diberikan kemudahan dlm persalinan dan sehat dua"nyaa

amiinn ๐Ÿ™semoga saya juga bisa cepet di kasih gelombang cinta sama dde utun nya๐Ÿ˜Œ

aamiin ya allah sma bun ni mlah dah mules 4hri yg lalu prksa dlem bru bukaan 1,,

semoga di segerakan bund gelombang cinta nya.. sehat selamat ibu dn bayi amiin

amin yarobal alamin semoga lancar ya bun dedenya sehat bunda jg sehat amin

Amin, semoga lancar ya bunda, dan di berikan kesehatan ibu dan debay nya,