13 Tanggapan

VIP Member

dr awal musti usg bun supaya pas hasil usg tm1 jd patokan hplnya.. klo utk liat jk sy pribadi hpl 29 juni alhamdulillah sdh keliatan. ada jg ko org2 yg 16w sdh keliatan. tergantung baby posisinya nutupin/ga

sudah kliatan bund... mumpung bisa liat utub dari kepala sampai kaki. nanti klu udah 20 week keatas bisanya liat potongan² karena adeknya udah tambah gede sedangkan alat nya kecil😀

harusnya dari awal kehamilan di usg bun biar tau janin berkembang atau tidak, di luar kandungan atau tidak. usg tm1 6-8 minggu. maksudnya kelihatan apanya bu ?

Udahh, bun. Saya 19w4d tadi usg udah kelihatan jenis kelaminnya walopun om dokter kudu pelan2 nyari soalnya dedek muter2 di perut. Alhamdulillah cewekk 😍

aku kmren usg 19w6d bun, eh dedeknya nutupin, ditutup pake kakinya 😅 papa mamanya hrs sabar sebulan lg deh 🥰 gemes

usia 24 minggu xg nampak jelas bun...aq d.sarankan umur s.gitu usg 4D..biar puas dengan hasilnya....

udah awal mh bun pas tm1 pas 7weeks hmil udh kliatan , maksudnya skrg udh kliatan blum yah JK nya

klo liat Jk trgantung posisii baby juga bun,aku hpl 24juni kmren usg yg 2D jdi msh samar2 liat jk.nya kemungkinan si cwek

SM Bun..hpl operasi sesar 25juni, blum cek kandungan lagi sih.. berharap nya sih cewek.

iya bunda aku aja ini anak kedua sc lg karena riwayat sc kmrin

TapFluencer

hihi masyaAllah hpl aku 26juni nya mom, udah ketauan jk nya baru 2 hari lalu aku usg

alhamdulillah semoga nular jk cewek jg Aamiin 🤲

TapFluencer

udah dong bund,aku terakhir USG 16w Alhamdulillah udah nampak JK nya jugaa

Pertanyaan Terkait