36 Tanggapan

Maaf bun itu masih negatif kayanya.. Garis itu memang ada tp mungkin karna kena air jd ngediplak aja.. Tp semoga saya salah perkiraan ya bund coba seminggu lg tp lg kalau positif berarti saya salah 🙏

Kek punyaku dulu bun persis tp emang aku dulu tespeknya sebelum telat haid waktu udah telat seminggu jelas banget sekarang udah lahir anaknya baru umur 27hr Coba di tespek 3-seminggu hari lagi bun

Insya allah positif bunda, soalx saya juga dulu begitu nunggu beberapa hari lagi baru TP lagi biar lebih jelas,.. Semangat ya bunda

VIP Member

Tes lagi 7 hari kedepan bun ,insyaAllah positif krna itu masih samar² garis satunya . Semangat bun 😘😘 jangan cape² ya bun

VIP Member

Coba tes semunggu lagi bun, dan jaga kesehatan jangan cape” dulu, biasanya minggu” pertama kehamilan rawan flek bun

Amin Itu samar ya bun? Kemaren saya juga begitu dan seminggu lagi saya coba lagi sudah terang garis 2 nya ☺️

Aamiin bun Coba tespek semingguan lagi bun, semoga makin jelas.. stay positive dan jaga kesehatan ya bun😊

Maaf ingin bertanyaa. Apakah punya ku itu kaya punya mbanya ? Tp kalo saya baca cuma jelas 1 garis

Amin. Apakah msh ada kemungkinan? Saya hrsnya haid tgl 22 ini

Aamiin.... In shaa Allah positif bunda... Tunggu seminggu/ 2 minggu TP lg bun...

VIP Member

Samar tu postif.. Aku pas tu dlu cek samar gtu.. Skrng da lahir nak ku da 6 bulan

Pertanyaan Terkait