Minta keikhlasan DOA

Bismillah Saya mohon keikhlasan bunda bunda sekalian untuk anak yang baru saya lahirkan tgl 22 kemarin, saya melahirkan dan dirujuk ke Rs untuk SC. Dan sekarang kondisi dd kejang, semalam jam 11, di minta untuk dirawat dan diperiksa besok. Saya butuh doa doa dari bunda bunda semua untuk putri pertama saya๐Ÿ™ semoga tidak ada apa apa semoga sehat dan bisa segera pulang kerumah. Terimakasih sebelum nya #Minta_doanya #doabersama ##firstbaby

Minta keikhlasan DOA
500 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu wktu ank ku lahir jga gtu bun..proses jga SC..msuk ruang oprasi jam 11 ..jam 11:59 alhmdulillah dd lahir..jam 1 sya kluar dri ruang oprasi dan kmbali ke kmar inap..yg lain ank nya sudh di ksih sya aja yg blum..bidan tidk brkata apa" smpai sore stelah mrtua sya tnya trnyata ank sya stelah turun dri ruang oprasi keadaannya kejang jdi hrus di observasi dlu 1 mlm..ngga bisa tdur smalman krn kpikiran bun spnjang mlm brdo'a trus..tpi bsok pagi nya bru di ksih dan alhmdulillah keadaannya sudh mmbaik..brdo'a sja bund smoga dd gpp...๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya juga sama seperti bunda, tapi saya lahiran normal. tapi setelah 1 hari anak saya dirawat 5 hari si inkubator karena kejang, kata dokter efek dari lahir yg gak nangis. soalnya anak saya pas lahir gak langsung nangis. tapi alhamdulillah skrg udah pulang dan udah sehat. semoga sehat selalu untuk ke depannya. semoga anak bunda juga lekas sembuh

Baca lagi

bunda2 disini ada gak yg usia kehamilan nya terlambat...td aku usg...kata dokter janin ku harus nya usia nya 8 week tp td di usg baru umur 6 week ..sm dokter aku disaranin srh makan yg enak2. nnti 2 minggu lg aku suruh cek lg...ada yg ngalamin gak...trs gmn bunda2? krn hbs itu aq mlh jd stress mikir itu

Baca lagi
3y ago

aku harusnya mnurut hitungan hpht 23w eh pas usg 20w ๐Ÿ˜gpp bun normal katanya. apalagi yang haidnya gk teratur pasti selisih. skrg Alhamdulillah udh 27w menurut hasil usg harusnya mnurut hpht 30w . yg penting sehat sehat detunnya. Alhamdulillah skrg udh aktif bgt. tpi aku ikut hasil usg aja soalnya patokan hpl aku ya pas usg

VIP Member

Semoga cepat sembuh Dede dan untuk ibunya diberi kekuatan โค๏ธ Minta bantuan like dan komentar nya bunda ๐Ÿ‘‡https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true Terima kasih ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

bunda coba bisikin ke ddnya, kamu pasti bisa, kamu sembuh ddnya harus berjuang. Bunda harus ksh smangat ya Bun. smoga membantu klo dicoba. doain dzikir trus juga aja Bun. smoga sehat2 ddnya ya. cpet smbuh anak cantikโค๏ธ

Syafahallah untuk anaknya Bunda.Semoga Allah beri kesembuhan dan kembali sehat wal afiyat. Bundanya jg harus tetap semangat, doa terus, jaga kesehatan, jangan sampai drop, harus kuat demi anak ya Bund ๐Ÿ™๐Ÿ’•

VIP Member

sabar yaa bunda.. pasti sediih bangett rasanya si dede hrus mnginap k rs.๐Ÿ˜ฅ syafahallah yaa dede.. semoga bisa cpt sembuh dan kembali bersama dengan keluarga tercinta ๐Ÿ’•

VIP Member

Terimakasih bunda bunda atas doa nya semua. Alhamdulillah dd sudah di ronsen dan hasil nya tidak apa apa. Hanya saja dd belum boleh pulang kerumah harus di rawat 7 hari

VIP Member

aamiin yaa Allah... syafahallah anaknya bunda... semoga bunda dan suami dilapangkan hatinya dan dimudahkan segala urusannya... aamiin yaa Allah yaa mujiibas saiilin

syafakillah Sholihah.. laabasa thahuurun insyaallah โค๏ธ๐Ÿค— semangat bunda, mudah2n dedenya cepet pulih dan segera pulang ke rumah ya nak