Bismillah..

Bismillah..Mohon doanya bunda2,Jam 12.10 ketuban keluar deras,langsung jalan ke RS tapi blm ada mules sama sekali..pembukaan baru 1..Minta doanya agar dilancarkan persalinan nya..Saya dan debay sehat,selamat tidak kurang suatu apapun..Amiinn ๐Ÿคฒ Semoga Allah berikan kesehatan juga buat bunda2 semua yg sudah mendoakan..Allah balas kebaikan nya dengan kebaikan pula.. #MohonDoa #bismillahbabyboy #kuat #sehat

Bismillah..
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lancar persalinannya bun, cepet komplit pembukaannya, bunda dan dedek sehat2 setelah persalinan. Sama2 mendoakan ya bun, aku h-3 hpl tapi belum ada tanda2 dari si dedek. Yang lagi menunggu gelombang cinta dari debay semoga disegerakan. Amiin3x

Expert

amin. semoga dilancarkan ya Bunda proses persalinannya, tidak kurang suatu apapun. tips dari saya supaya penurunan kepalanya cepat, bisa bunda coba dengan miring kiri ya bunda.

aamiin allahuma aamiin bun,. smoga lancar proses persalinannya ya bun, sehat selamat bersama debay. mdh2 an nular ke saya juga lahirannya, gak sabar mau ketemu debay ๐Ÿค—

saling mendoakan ya bun,semoga diberi kelancaran, sehat ibu dan bayinya,tdk kurang satu apapun,Aamiin Allahumma Aamiin ๐Ÿคฒ

Aamin Allahuma Aamiin, semoga lancar bunda, baby dan bundanya sehat2 selamat, semoga bunda2 yg lainnya juga pada sehat yaa

Amin semoga selamat sehat 22 nya bunda.. Semoga nular juga kesaya sush 38 week gk sabar ketemu dede utun nyal๐Ÿ™๐Ÿ™

semoga diberikan kelancaran persalinannya, dekbay dan bunda sehat selamat semua. Semangat bunda

aamiin.. mudahan persalinannya lancar sehat selamat smuanya tanpa kekurangan suatu apapun ๐Ÿคฒ

aamiin Allahumma aamiin. Allahu yubaarik fiikuma bunda:) semangat dan husnudzon selalu :)

Aamiin Yaa Allah๐Ÿคฒ semoga pembukaan nya cpet dan lahiran dgn mudah ya bun.. Aamiin๐Ÿค—