βœ•

40 Tanggapan

semangat bunda ,, saya merasakan kontraksi selama 1 minggu dan selama 4 hari masih pembukaan dua kemudian di usia kehamilan 40minggu5hari saya di rujuk ke RS sampe sore belum nambah pembukaan kemudian jam 6 di induksi lalu anak saya lahir di jam 9 malam.. prosesnya cepat , yang penting selama di induksi bunda banyak Doa dan yakin pasti di beri kemudahan.

induksi πŸ˜– saya awalnya mengira saya lemah, setelah induksi infus Β±10menit akhirnya saya tau klau didalam diri ini masih ada kekuatan sampai suami mau nangis tangannya saya remas wkwk πŸ™Œ Wanita itu kuat (asal jgan dibanting) jangan mau kalah sama induksi hehe semangat bun jangan lupa berdo'a 🀲

Sy pengalaman lajiran 3x,yg 2anak diinduksi semua, anak ketiga kontraksi alami, sy lebih milih diinduksi aja karna prosesnya yg cepet, meski sakit tp prosesnya cepat.. Anak ketiga kmrn alami mules dr pagi baru lahir tengah malam, sampe habis tenaga πŸ˜…

Aaaminn semoga dilancarkan bund, insyaAllah kuat..Saya dlu juga induksi..Alahamdulillah lahir sehat lengkap tnpa kurang satupun..Bismillah jgn lupa berdoa bund..πŸ™πŸ™πŸ˜‡ Dan sllu berdzikir ..

VIP Member

aamiin aamiin yarobb, semoga proses persalinan nya lancar ya bun, lahiran normal, sehat, slamet ibu sm baby nya, lahir sempurna tanpa kurang satu apapun, semangaaat bunda😊

udah ngerasain mules2 dan induksi dr hari selasa Alhamdulillah sabtu lauching baby gril bb 3,3 P 50cm dgn tindakan SC

Tidak sakit bunda, rasanya kayak mules kebelet pup aja ❀❀ lancar ya bund 😘

bun ketuban rembes itu dia keluar sekali atau keluar terus ya?

Sy jg bsok mau induksi. Krna udh lwt HpL.. 42 mnggu.bismilah

semoga di lancarkan bun

Semangat sayangku 😘 Semoga semuanya dilancarkan yaa..