42 Tanggapan

yess saya di vonis PCOS dan kemungkinan kecil skali untuk punya anak pada waktu itu bisa hamil tapi lama kata dr.... saya kosong 4th bun.... tapi kalo allah uda berkendak semua jadi nyata dan alhamdulilah saya gapake promil dipercaya untuk jaga amanah nya di th ini... dulu sama suami uda beberapa dr. usaha dari makanan obat sampe lelah sendiri yaaudah kalo emang belum dipercaya bagaimana lagi? suami slalu kuatin bun.. cuma mulut2 netijen aja yg kadang2 kapan hamil kapan kapan ? dan puji syukur uda masuk 8bulan gapake diprogram langsung garis 2 pada bulan lalu ...

Aku PCOS bun. Sebelum nikah di diagnosa kista . Setelah kista hilang di diagnosa PCOS, Akhirnya langsung ikuti saran² dokter , makan selayaknya bayi 😁 selama 7bulan dari waktu di diagnosa makan serelac dan buah buahan aja. Dibulan ke 8 saya memutuskan untuk menikah awalnya cemas karena takut sulit hamil, tapi alhamdulillah allah langsung kasih kepercayaan diusia pernikahan yg baru 6minggu 🤗 semangaaat buat bunda bunda pejuang PCOS . Semoga segera dpt tiket H . Aamin 😇

Aku gk di kasih obat apa apa bun. Cuma terapy mandiri aja disuruh calon suami waktu itu. Selama 7bulan cuma makan bubur nestle, buah buahan , sayur sayuran dan susu. Ngemil pun cuma makan biskuit bayi hehhehe. Jdi puasa MSG , pedas, dllnya bun. Pas dicek lgi sudah agak membaik baru di kasih pil Kb selama 1bulan sma dokter nya.

Selamat ya Bun, aku pernah punya kista ketauan punya kista ketika sudah menikah kbtulan tinggal di rumah mertua, setiap PMS selalu sakit dan mertua nyuruh priksa ke SPOG (kbtulan aku telat hamil 7bulan setelah menikah).. ternyata ada kista kanan kiri.. 2bulan berobat.. bulan ke3 Qadarullah aku positif hamil dan aku debaynya sehat2 Alhamdulillah.. buat para Bunda yg punya kista, PCOS dsbnya dan sedang berjuang 2garis semoga Allah memudahkan semua dan dikabulkan menimang buah hati yaaa ❣️

kalo aku ilang sendiri bun kistanya, semakin besar janin semakin ilang kista. kalo kata dokter makan makanan bergizi minum vitamin. kbtulan selama berobat kista aku minum jelly gamat bun

Saya di vonis PCOS dan suami oligospermia. Sempet promil dokter 6bulan lalu stop, sempet promil herbal, terapi jeruk nipis, dll tp qodarullah blm dikasih. Tapi pas lagi ikhlas pasrah ga promil ke dokter ataupun promil aneh2 di 1thn 6bln pernikahan ternyata hamil. Sekarang usia kandungan ku udah 35week

aku pcos bun, habis nikah 3 bulan langsung promil ke dokter. dan alhamdulillah skrng lagi hamil 27 week . semangat buat bunda2 smw pcos fighter. Hamil dan punya anak itu kehendak Allah,kuatkan ikhtiar dan doa yg terbaik aja. tetap jaga kesehatan, jgn stress, + stay positif thinking 😉😉😉

sy pejuang PCOS bun, 4th menikah br dikasih rezeki. yg ptg ngerubah pola hdp sih bun, banyakin olahraga, makan sehat (kurangin karbo), kurangin makan/minuman manis. dan sebelum positif sy rutin minum minyak zaitun sm madu bun. semangat untuk pejuang PCOS!!

saya juga pcos, awal program hamil dikhususkan ngobatin pcos nya. setelah pertemuan k 3 Alhamdulillah sudah hilang pcos nya. selain berobat saya juga jaga pola makan, olahraga, dan turunkan berat badan. yang paling penting rutin minum vitamin dari dokter.

Aku pcos jg bun, alhamdulillah setelah penantian 2tahun lebih 10bln alhamdulillah positif hamil dan setelah promil, tp pas hamil awal ada kista 6cm tp alhamdulillah setelah kehamilan uda 5bln kistanya hilang, dan sekarang uda 36week sebentar lagi launching

Amin... Makasih bunda atas doanya 🙏

saya juga pcos bun.. penantian 3tahun lebih.. skrg usia 7minggu, tp belakangan ini flek terus... udah periksa ke dokter kantungnya msh bagus... di suruh tgu 2minggu cek lg.. di kasih tambahan penguat.. adakah yg sama sperti sy?

kakak ku PCOS dia sdah 2 Tahun menikah.. alhamdulillah dia berhasil hamil.. dia diet.. kurangin berat badan.. kebetulan saya juga sdh hamil.. di usia kandungan saya 6 bulan.. dan kakak saya sekarang usia kandungan 2 bulan..