[Closed-Selesai] Berbagi Baju Bayi

-Sudah terpilih 6 orang ya bunda. Bagi yang belum terpilih, sy doakan Allah mudahkan rezekinya ๐Ÿ™๐Ÿป- -Bunda yg terpilih mohon balas komen sy ya- Bismillah Halo bunda, saya mau berbagi baju bayi InsyaAllah kondisi masih baru Kebetulan ada rezeki yg mungkin bisa membantu bunda yg sedang membutuhkan (Mohon maaf tdk bermaksud sombong; bnr2 tulus ingin berbagi) (Bukan berniat menipu juga seperti yg sedang marak) Isi terdiri dari: 3 pcs baju lengan pendek 3 pcs celana pendek 3 pcs baju lengan panjang 3 pcs celana panjang 3 pcs baju kutung 3 pcs celana pop 3 pcs popok kain 3 pcs kaos dalam 3 pcs pasang kaos kaki & tangan Bunda yg berminat silakan cantumkan Nama Asal HPL Alasan MOHON TIDAK CANTUMKAN NO.HP krn khawatir disalahgunakan oleh pihak lain Bunda yg terpilih akan sy komen dan bagi yg belum terpilih, sy doakan mendapatkan rezeki dr jalan lain ๐Ÿ™๐Ÿป

[Closed-Selesai] Berbagi Baju Bayi
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah, Saya mau bun dan semoga ini rejekinya de utun ๐Ÿ™ Nama, tiyaslutfiana Asal; Tegal Jawa tengah Domisili,Jl.pengadegan utara Jakarta Selatan Hpl, 1 maret 2021 Alasan: sangat membutuhkan, Kalo sya dapet bisa mengurangi beban suami saya Karna sya Pun tdk punya bpjs dan belum ada tabungan untuk persalinan Semoga rejekinya makin melimpah ruah ya bunda Trimakasih

Baca lagi

Nama : Arini Khoiru Asma Asal : Depok, jawa barat Hpl : 24 November Alasan : Persiapan hanya baru yg perluยฒ saja tapi blum sempat beli topi, kaos kaki&tangannya, karna penghasilan suami selalu terpakai untuk kontrakan atau yg lebih penting lainnya, kontrol ke bidan pun jarangยฒ karna pandemi ini benerยฒ harus belajar ngirit. Semoga ini rezeki buat dede๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Bismillah semoga rejeki debay bun๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Nama saya oktavia saputri Asal desa galuk rt 09 rw 01 kecamatan kedungtuba kabupaten blora jawa tengah Hpl 25november 2020 Alasan karna faktor ekonomi . .. Suami kerja dengan gaji pas buat bayar utang waktu acara 7bulanan dan buat bayar cicilan motor bun . . ini lgi cari jaminan/tabungan buat lahiran . .

Baca lagi

Nama: Nurhayati asal: Kp.cioray, Desa karyabakti, kec Cidaun, Kab Cianjur, Jawa barat Hpl : 14 Desember 2020 alasan: Smoga rejeki dede Bayi anak pertama, belum punya persiapan apa-apa, karena kendala di uang, sulit cari uang dimasa pandemi kaya gini, apa lagi kerjanya cuma tukang serabutan, kadang ada penghasilan, kadang tidak ada๐Ÿ˜ข

Baca lagi

nama : winda gustia asal : jakarta hpl : 30 november 2020 alasan : bismillah semoga rizky untuk anakku, saku belum punya baju untuk bayi bun karna keadaan seperti ini saya dan suami nganggur 22 nya bun dari awal kehamilan .. sampe skrang saya periksa juga hanya mengandalkan bpjs gratis dr pemerintah bun.. semoga aku bisa terpilih ya bun

Baca lagi
4y ago

maaf ya bunda slow respon, hp ku satu berdua sama suami soalnya

nama:winda asal: samarinda,kalimantan timur hpl : 10 desember bun tapi pas di cek diklink ngga smpe tanggal 10 desember bun soalnya sidede sdh trun banget kepalnya alasan: suami saya dilokdonw dan smle sekrng msih belum dapat kerjaan sya sdh beli perlengkapan baju tapi baru berapa biji aja bun semoga rezeki si dede bun amin

Baca lagi

nama: Umi Tri Mulyani asal: Solo Hpl: 4 Maret 2021 alsan: belum ada tabungan sama sekali untuk persiapan lahiran, karena pandemi pemasukan sedikit dan pengeluaran banyak sehingga belum bisa menyisihkan sebagian uang untuk beli perlengkapan bayi... semoga jadi rejeki anak saya.... terimakasih ๐Ÿ™

Baca lagi

Bismillah semoga rejeki saya dan calon anak saya . Nama : Masturoh Asal :tegal,jawa tengah Hpl :31 maret 2021 insyaallah Alasan :alasannya krna suami lg gk bsa kerja krna pandemi,,lg diuji msalah keuangan bun jdi buat usg/ke bidan aja kudu nunggu sisa" kumpulin uang belanja.

Baca lagi
4y ago

sya minta kontak mba -ny ke email saya [email protected] ya ,thx

nama revi mariska asal ds sukomangli rt 2 rw 1 kec reban kab batang jawa tengah hpl 26 nov alsn perlengkapan masih sedikit bun itu juga saya dikasih sama bunda2 yang mau ngasih baju bun .. saya juga tinggal sama ortu dan adek doang bun suami udah ninggalin saya bismillah

Baca lagi

NAMA:SRI JUMALA SARI ASAL PEJAMBON BLOK PEDUNGAN, SUMBER CIREBON HPL 17 JULI 2021 sangat membutuhkan persalinan anakku nanti. jika memang rezeki saya insyaallah dengan senang hati menerimnya . dan sy doakan semoga di lancarkan rezekinya dan semoga sukses. Aamiin ya Allah.

Baca lagi