Bismillah, Rejeki Jumat Berbagi (part 3) (CLOSE) (DONE)

Alhamdulillah sudah selesai berbagi kali ini ya bunda bunda, semoga berkah buat bunda nella yg menerima. Saya close ya bun, karna udah sampai 300 komentar, kwatir nanti ribet bacanya klo kebanyakan,. Nanti saya umumkan pemenangnya . dan yg belum keterima tunggu part 4 ya ,inshaAllah nanti akan ada sedeqah uang dan sedeqah belanjain bunda bunda yg butuh sesuatu. Bissmillah Bunda bunda sekalian, jumat ini InshaAllah saya ingin berbagi paket pakaian newborn seperti difoto kepada bunda yg memng membutuhkan untuk kelahiran baby nya. Terdiri dari - 3 set lengan panjang celana panjang (libby/miyo/velvet) - 3 set lengan pendek celana pendek (libby/ miyo/velvet) - 3 set kutung pendek (libby/miyo/velvet) - 2 pasang sarung tangan dan kaki (libby/miyo/velvet) (berlaku untuk anak 3-6bulan juga ya, tinggal koment dibawah untuk anaknya yg mungkin memng udah waktunya ganti baju, atau bajunya kekecilan) Bunda sila komen hpl dan alasan bunda, jangan mencantumkan no hp dan alamat ya. Yg terpilih akan saya coment di komentar bunda nanti, dan yg mendapat akan saya umumkan hari jumat 19 maret, InshaAllah. Mohon maaf yg kemarin bilang saya riya, saya tegaskan sekali lagi, niat saya hanya membantu dan ini wujud rasa syukur saya, tidak lebih. Terimakasih. #jangandibully #Berbagikarnarasasyukur

Bismillah, Rejeki Jumat Berbagi (part 3) (CLOSE) (DONE)
303 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah semoga rezeki anak saya lahir prematur usia kehamilan 33week bbl 2kg sekarang usianya sudah 2 bulan baju.nya sudah tidak muat karena bb.nya sudah mau 5kg tp msh make baju bayi alasan tdk beli baju lg karena dana.nya tidak cukup untuk membeli baju karena anakku minum.nya sufor dan jauh dari bapak.nya

Baca lagi

ya Allah baik bgt bundd, mudah2an saya dapet ya hehe perlengkapan si abang udah dibagiin ke panti asuhan wkt itu, krn ga nyangka hamil lg. pdhl udh pke iud๐Ÿ˜‚ tp rezeki Allah udh atur, nanti abangnya 2thn pas adeknya lahir sama2 agustus. mdh2an dapat sya ya sgt membantu disaat lg seperti ini keadaan eko ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi

Hay kak/bunda HPL saya kata dokter tanggal 11 Mei, Kebetulan belum belanja baju dan keperluan bayi sama sekali karena masih ada keperluan yang lebih penting (Biaya USG, Vitamin). Rencana masih nabung buat beli keperluan bulan depan. Semoga saja rejeki saya dan bayi bisa dapat hadiah dari kakak/bunda.

Baca lagi

bissmillah, semoga rezeki baby boy ku ๐Ÿ˜‡ hpl : 28 maret 2021 suami saya udh gk kerja 2 bulan bun, utk makan aja kmren jual mesin cuci. gk punya bpjs, gk tau mau jual apalgi nnti buat lahiran.. ini udh 2 bulan gk kontrol, blom cek lab sama sekali. gk nyangka dapet cobaan di saat kyk gini ๐Ÿคง

4y ago

aih aku lupa klu melampirkan gambar disini gak bisaa๐Ÿ™ˆ

VIP Member

Bismillah,, hplku 16 juni bun, semoga rezeki adek yaa.. ak udah resign krja dri UK 12 minggu skrg sudah 26 minggu dan gaji suami Alhamdulillah mencukupi.. tpi untuk keperluan adek masih banyak yg kurang, krena pengeluaran lebih banyak soalnya aku & suami perantauan blum punya rumah sndiri

Bismillah semoga rezeky anak saya, anak saya umur 4 bulan bun, suami saya dagang tahu semenjak pandemi dagangan sangat sepi bawa dagangan 90pcs cuma laku 10pcs (10rb), saya dagang es buka jam 10 pagi sam pe jam 3 sore baru laku 3 cup, jangankan untuk beli baju bayi makan aja kurang bun..

assalamualaikum bunda. kami belum bisa membelikan keperluan debay karena usaha kami terdampak pandemi sehingga penghasilan kami berkurang bund. kalau bunda berkenan dan ini rejeki debay saya, kami akan sangat bersyukur. semoga bunda dan keluarga selalu diberi rejeki yg melimpah. aamiin.

saya hpl ny bln April, kebutuhan sehari2 sja kurang plgi bwt beli baju jikalau ini rezeki calon ank sya semoga rezeki yg banyak kembali ke mb ny, jikalau blm rezeki y ttep mb mndapat blsan rezeki yg melimpah dri allah krna sdh brniat membrikan yg mmbutuhkan saya dari bndarlampung

bismilah semoga rezeki anak,hpl 30 maret rencana mau disesar sebelum hpl'a karna kehamilan pertama kembar beresiko untuk lahir normal saran bidan,karna modal sedikit dibagi" sy beli baju bayi baru sedikit kebanyakan dpt bekas sodara karna masih bnyk jg perlengkapan yg blm kebeli

Bismillahirrohmanirrohim hpl sya 26 maret,pas pengumuman pemenangnya bund...mdhยฒn hr jum'at tsb mjd hari yg penuh berkah pas dedenya lahir dan dpt hadiah,alasan sya karena sya liat bajunya lucuยฒ dan sbnrya sya pengin beli koleksi bju tsb cma kemarin nyari di toko nda da

4y ago

Klo ada uang cari di shopee aja bun, search aja "baju baby Libby" langsung muncul banyak