Bismillah, Rejeki Jumat Berbagi (part 3) (CLOSE) (DONE)

Alhamdulillah sudah selesai berbagi kali ini ya bunda bunda, semoga berkah buat bunda nella yg menerima. Saya close ya bun, karna udah sampai 300 komentar, kwatir nanti ribet bacanya klo kebanyakan,. Nanti saya umumkan pemenangnya . dan yg belum keterima tunggu part 4 ya ,inshaAllah nanti akan ada sedeqah uang dan sedeqah belanjain bunda bunda yg butuh sesuatu. Bissmillah Bunda bunda sekalian, jumat ini InshaAllah saya ingin berbagi paket pakaian newborn seperti difoto kepada bunda yg memng membutuhkan untuk kelahiran baby nya. Terdiri dari - 3 set lengan panjang celana panjang (libby/miyo/velvet) - 3 set lengan pendek celana pendek (libby/ miyo/velvet) - 3 set kutung pendek (libby/miyo/velvet) - 2 pasang sarung tangan dan kaki (libby/miyo/velvet) (berlaku untuk anak 3-6bulan juga ya, tinggal koment dibawah untuk anaknya yg mungkin memng udah waktunya ganti baju, atau bajunya kekecilan) Bunda sila komen hpl dan alasan bunda, jangan mencantumkan no hp dan alamat ya. Yg terpilih akan saya coment di komentar bunda nanti, dan yg mendapat akan saya umumkan hari jumat 19 maret, InshaAllah. Mohon maaf yg kemarin bilang saya riya, saya tegaskan sekali lagi, niat saya hanya membantu dan ini wujud rasa syukur saya, tidak lebih. Terimakasih. #jangandibully #Berbagikarnarasasyukur

Bismillah, Rejeki Jumat Berbagi (part 3) (CLOSE) (DONE)
303 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl awal juni belum kebeli semua .semoga rizki dedenya dapet ya biar sedikit ngurangin pikiran suami soalnya suami tulang punggung keluarga biar udah nikah tetep ngebiayain kebutuhan keluarganya jadi imbasnya selain mencukupi kebutuhan kluarga suami ya harus biayai rumah tangganya juga jadi sebenernya gajih dibilang kurang ya kurang tapi tetap selalu disyukuri berapapun yg allah kasih .

Baca lagi

bismillah semoga rezeki dde utun yg hplnya tinggal seminggu lagi. dan belum beli perlengkapan karena terkendala biaya. suami yg kerja serabutan. dan saya hanya ibu rumah tangga. dagang pun kadang ada yg beli kadang engga. udh 2hari ini ga dagang krna kendala modal. semoga bunda dan keluarga dikasih sehat lahir dan batin oleh Allah swt atas niat baik bunda ini. aamiin yarobbal alamin..

Baca lagi

Bismillah Semoga jadi rejeki calon adek dalam perut, HPL di awal bulan juni, perkiraan tanggal 2-8 juni launcing 😁 Semoga calon adek lahirnya pas di hari ulang tahun ayahnya, biar jadi kado terindah untuk keluarga kecil kami, anak pertama alhamdulillah. Berkah selalu mbak, InsyaAllah berpahala untuk berbagi ke sesama yg memerlukan πŸ₯° Salam dari Banda Aceh untuk semua πŸ‘‹πŸ™

Baca lagi

bismillah, semoga rezeki debay hpl bln juni dan blom beli perlengakapan sama sekali , krn dampak covid suami udh lama gk nge grab 😒 di tambah sekarang suami sdang sakit sdh hampir 2 minggu. jdi boro" buat nyicil beli perlengkapan debay buat mkn sehari hari aja hrus di irit" bgtt πŸ˜₯ alamat kp.rajeg rajawali RT/Rw:002/001 desa rajeg kec.rajeg kab.tangerang

Baca lagi

bismilah semoga rezeki anak ku hpl bidan 19 april hpl usg 09 april hampir 80% perlengkapan bayi ku boleh pengasih sodara dan itu pakaian bekas tapi menurut saya mau bekas atau baru saya sangat berterima kasih karna ekonomi keluarga saya lagi down pekerjaan suami juga kadang di liburin mulu jd untuk makan aja susah apa lagi untuk beli perlengkapan bayi yg lengkap

Baca lagi

bissmillahirrohmannirrohim Ya Allah hpl saya 22 mei 2020 . saya minta sama Allah lahiran di 38W , karna hpl berdekatan dgn lebaran saya tidak mempersiapkan apapun krna fokus untuk biaya lahiran saja πŸ€— ini pun tdk ada tabungan apapun πŸ₯Ί tp saya serahkan sama Allah bahwa rezeki itu pasti akan slalu ada , dan semoga ada rezeki aku juga lewat kakak ❀️🀲 Aamiin

Baca lagi
3y ago

semoga Allah mudahkan kita njih bun. subhanallah masa pandemi ini

Semoga rezeky hpl 26maret bun. Suami lagi kena dampak covid bun udh dari tahun kmrin nganggur blum dpet kerjaan . Nyri kerjaan sush bnget skrng alhmdulillah ckup untuk makan sehari2 ung tabungan. Untuk lahiran aku jga blum pnya pegangan uang lebih. Alhamdulillah masih punya bpjs gratis dri pemerinth. Tinggal perlengkapan dede ajah. Semoga rezeky dede. Ami

Baca lagi

bismillah. saya melly dari bandung. hpl 14 juni 2020, sedang mengandung anak kembar 2. cukup keteteran dalam membeli baju, karna untuk 2 bayi sekaligus. juga ini kehamilan pertama sehingga semua peralatannya dimulai dari 0. semoga Allah memberikan saya rezeki berlebih agar bisa melengkapi semua peralatan anak kembarku kelakπŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi

assalamualaikum bunda.. HPL saya 11 Agustus bun..mau nyicil skrang tpi blm ad rejeki..suami krja disawah dengan penghasilan untuk mkN sehari hari..krna sya msih ikut mertua bun..smga bunda berkenan membagikan ke sya krna sya sangat btuh bun😒smga kebaikan bunda dibles sama allah berlipat lipat ganda ya bun...amiin..mksich bun sebelumnya..

Baca lagi
VIP Member

bismilah semoga rejeki dd saya..umurya 2bulan. tapi udah pada nggak muat bajunya. udah waktunya ganti. karna anak saya alhamdulillah gemuk.. mau beli blm ada uang bun. karna suami kerja gaji juga buat setor motor ma hari" .. kadang kurang buat hari".. tapi alhamdulillah saya tetap bersukur.. mau beli baju dede blm ada uang nya bun..

Baca lagi