CLOSED.. Alhamdulillah sdh dpt penerimanya Preloved baju bayi - 1th perempuan

Bismillah.. Bagi bunda2 yg butuh pakaian bekas layak pakai nya boleh komen alasan dan domisili ya, nanti yg berhak mendapatkan aku chat, dimohon utk tidak menyebutkan nomor hp ya. Aku bikin 3 paket baby cewek isinya jumper & atasan ๐Ÿ’• Pengiriman jakarta timur. Ongkir ditanggung penerima dan disarankan bayar COD

CLOSED.. Alhamdulillah sdh dpt penerimanya 
Preloved baju bayi - 1th perempuan
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya mau banget soal nya keadaan lg gak punya pengen beli susu hamil sama periksa kehamilan aja harus nunggu2 dulu sampai nanti punya uang ๐Ÿ˜ข

saya mau bun. anak saya sdah lahiran tapi tidak ada baju sama sekali. anak saya cwe dan saya tidak ada penghasilan. mohon kasih saya bun

saya dari sukabumi anak saya 1 tahun pakaian nya sudah pada gk muat ,, belum bisa beliin anak ku pakaian suami ku kebetulan lagi nganggur

lampung alasan karna ekonomi, karna skrng fokus mau pengobatan kuning anak. kadang kasian posyandu masih pakai bedong..

boleh bun,, anak saya cewe nih bntr lg lahiran,, saya jakarta utara bisa codankn y bun,, boleh lh bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

Semoga berkah bun, pas sekali anak saya umur setahun dan perempuan, alamat saya semarang.

Bantu up yaa bun semoga berkah dan jadi pahala buat bunda bisa menolong untuk yg membutuhkan :')

4y ago

aamiin ya Allah ๐Ÿ’•

semoga rejeki anak saya yg sebentar lagi lahir๐Ÿคฒaku jakarta utara bund

VIP Member

ini sudah closed bunda bunda, jangan di komen lagi ya biar tidak ke up

Post reply image

mau bun.saya di bangka belitung.smga rezeki bunda trs mengalir.aamiin