CLOSED.. Alhamdulillah sdh dpt penerimanya Preloved baju bayi - 1th perempuan

Bismillah.. Bagi bunda2 yg butuh pakaian bekas layak pakai nya boleh komen alasan dan domisili ya, nanti yg berhak mendapatkan aku chat, dimohon utk tidak menyebutkan nomor hp ya. Aku bikin 3 paket baby cewek isinya jumper & atasan πŸ’• Pengiriman jakarta timur. Ongkir ditanggung penerima dan disarankan bayar COD

CLOSED.. Alhamdulillah sdh dpt penerimanya 
Preloved baju bayi - 1th perempuan
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamu'alaikum semoga rejeki si Detun Hpl di awal Maret diprediksi juga perempuan,, gara" pandemi dan cuaca yg banjir didaerah saya Dampak y suami GX ada penghasilan sama sekali, belum beli persiapan apapun itu buat Detun anak pertama,semoga rejeki y Ade bayi ku Alamat: dsn.Sindanglaut 1 RT/Rw 01/01 desa.Muara kec.Blanakan Kab.Subang( dekat pelelangan lama)

Baca lagi

assalamu'alaikum bun kalau masih ada saya mau saya mau kasih ke tetangga saya yang kurang mampu suaminya baru saja meninggal kecelakaan masih punya anak umur 8/9 bulanan kasihan sekali tetangga saya beliau juga udah gk ada org tua. jika saya trpilih ini alamat saya setro baru utara 10/38,tambak sari,surabaya,kode pos 60134. terimakasih sebelumnya

Baca lagi

Bismillah smoga rezekinya si adek ,, Insyaallah hpl 6 mei ,tpi blum busa nyicil apa" krna gaji suami yg ngepas bgt buat mkan & nyisihin buat byar kontrakan (besok bulan april) ini sudah dpt lungsuran bberapa bedong & gurita bun ,domisili temanggung ,jateng bun . smoga rezekinya siadek disini ,dan smoga bunda dilimpahkan rezekinya πŸ™πŸ™

Baca lagi

assallamu'allaikum bunda. bismillah semoga rejeki dede,insya allah lahir akhir bulan maret,dan belum semua ya kebeli bun,karna faktor ekonomi di saat pandemi seperti ini.bila bunda berkenan dan rejeki dede bayik alamat.banjarnegara,punggelan RT 01 RW 05.samping masjid al-ikhlas. kec.punggelan kab.banjarnegara

Baca lagi

terima kasih sudah mau berbagi bunda.. semoga yang bunda berikan akan menjadi berkah buat bunda dan keluarga aamiin. saya domisili Tulungagung, Jawa Timur bund. saya IRT bantu suami jualan kerupuk. ini banyak penolakan karena alasan ppkm dan berhenti berlangganan bun. digoreng dan dijual sendiri..

Assalamu'alaikum bun, semoga rizki bunda lancar, saya perkiraan lahir akhir maret dan alhamdulillah diperkirakan cewek, karena pandemi seperti ini pekerjaan suami kurang lancar, jdi belum kebeli semua perlengkapan buat dedek,😁 semoga ini rizqi dedek🀲🏻 saya jepara Jawa Tengah bun

masya allah tabarakallah, aku di shopee lg nyari baju preloved karna masalah keuangan, anakku cewek usia 3 bulan, sangat senang sekali jika ada orng yg mau memberi tanpa saya harus meminta2. bismillah semoga rezeki buat anak saya ya bundπŸ˜‡ Domisili kuningan jawa barat.

bismillah saya mau bun, blm nyicil sama sekali keperluan baby.. Usia kandunganku dah 32minggu alasan karna pertama faktor ekonomi masih numpang mertua kedua suami juga gak kerja nganggur dirumah karna susah cari kerjaan. Domisili jogja

VIP Member

assalamualaikum Bun saya mau bun lagi butuh buat bayi perempuan saya,kbtlan bajunya nya sudah pada gak muat bayi saya gemuk banget,mau beli baru tapi belum ada biaya suami lagi nganggur udah beberapa bulan belum ada yang keterima

bismillah saya minat Bun klo masih ada kebetulan blm beli banyak2 cuma baru yg new born saja Krn takut cepat ga muat. dan kebetulan saya masih kuliah jg jadi otomatis keuangan masih dibagi buat biaya kuliah. domisili Cirebon tmks