35 Tanggapan

Itu malah bagus bun, itu impian saya 😍😍 asalkan BB janin normal dan jumlah air ketuban cukup nggk masalah.. kalau perutnya kegedean nanti susah ngecilinnya pasca lahiran.. yg penting ukuran janinnya bun bukan ukuran perut bunda.. soalnya kan masih 4-5 bulan lg lahirannya.. biasanya perut cepat gede pas hamil 7-8 bulan.. Tetap semangat bun, semoga debay dan bundanya sehat

Biar apa bun minta solusi pengen perut gede.... Hamil gak perlu di tunjuk kin ke semua orang klw punya perut gede... Yg penting berat badan janin normal. Sehat dan aktif.... 22 wekk minta gede nanti 9 bulan mau sebesar apa.... Nikmati proses nya gk diminta gede... Nanti bakalan gede sendri... Salah satu solusi nya adalah bnyak2 bersyukur....

Maunya segede apa emang bun? Kalo mau gede makan yg banyak, tp konsekuensinya janin besar, gabisa lahiran normal, mau? Yg penting pas kontrol janin dan ibunya sehat, ga usa mikirin gede perut. Toh kegedean jg ga bagus buat kesehatan

Solusi ny terima keadaan bnyk org yg pingin hamil lah mbaknya sibuk nyari solusi biar perut nya kliatan gede tar jg gede mbakkkk ribet amat sm urusan perut, yg pnting stiap kontrol bulanan bayi sehat sesuai dgn usia kndungannya

kenapa sih banyak bgt yang nanya hamil segini kok perut kecil blablabla, emang kenapa sih klo perutnya msh kecil yang penting kan bayi nya sehat . suka kesel baca pertanyaan kaya gini tiap hari ada aja 😌

saya minggu ini genap 22 week bun, banyak yg blg saya malah kyk ga lagi hamil kt nya malahan kdg saya jg tiap beres mandi dan ngaca liat perut suka jd kepikiran beneran hamil gaksi ini atau cuma buncit doang hahaha

VIP Member

Aku banget bund 23w5d tp perut msh rata. Ehm tp kalo duduk n pke dster tipis keliatan kok. Masa bodo lah apa kata org yg pnting dde ny sht n aktv. Kalo mau gede perut ny diganjel aja kali bund pke bantal😁😁

saya juga uk 22weeks perut'y belum buncit bgt bun..tpi tiap hari ada kedutan,apalagi klo malam aktif bgt kedutannya...yg pnting dedenya sehat dn mslah perut tidk jdi masalah🤗positif thinking wae bun😁

Soal bentuk perut gak perlu diambil pusing, Bun. Baby sehat bukan diukur dari besar/kecilnya perut ibuknya. Kecuali berat janinnya kurang, itu baru bunda perlu cari solusi. 🙂

solusinya kalo mau kelihatan gede ditambahin bantal depan perut bun, hehe.. kondisi tiap bumil beda² ya bun, selama BBJ normal ya santai aja.. jangan terlalu dipikirin..