Jadilah Ibu yang cerdas! :)

Bismillaah. Ibu adalah madrasah pertama bagi anaknya kelak. Al ummu madrasatul ula'. Begitulah.. Jadi, sudah siapkah kita sebagai calon Ibu menjadi sekolah pertama untuk anak kita? Anak yang cerdas, lahir dari Ibu yang cerdas pula. Untuk Ibu-ibu saya cuma mau berpesan, mari sama-sama belajar menjadi Ibu yang cerdas. Ibu yang banyak belajar. Sekarang ilmu bisa dengan mudah didapat loh. Via youtube, via aplikasi.. Saya sarankan download aplikasi kehamilan yang bermanfaat. Salah satunya ya ini. Selain TAP saya download juga aplikasi hallo bumil, teman bumil dan terus pantengin ig : sensitif_id atau bidankita, daaan masih banyak lagi. Jadi banyakin bacaaa dan cari tau, terus kalau konsul ke Bidan atau dokter juga diperhatikan baik2 yaaa. Tanyakan apa yang ingin ditanyakan. Kalo saya dgn download aplikasi tsb bisa mengurangi rasa panik ketika tiba2 saya merasakan gejala2 kehamilan. Dan saya jadi tau perkembangan janin saya di dalem itu idealnya seperti apa dan yang dirasakan seperti apa :) Miris ketika Ibu2 baru banyak yang posting sesuatu yang menurut saya, 'pertanyaan seperti ini kenapa harus ditanyakan?' Yuk ah bu ibu cari ilmu sebanyak2nyaaaa :) Dan mari berdayakan diri. Kalau kata bidan Yesie (bidankita) KNOWLEDGE IS POWER!!

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya padahal di aplikasi TAP sudah lengkap

Sukaaaaak ❤❤❤❤❤