Gendongan SSC

Bismillaah bunda izin bertanya, pgn beli gendongan ssc menurut bunda rekomendasi yang merek seperti apa yaaa#seriusnanya #bantusharing terimakasih infonya.. newbie

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenyamanan tiap orang beda2 bunda, aku pribadi pake nana maxima alhamdulillah nyaman2 aja, nyetting nya juga gampang. itupun kalo buat pergi keluar rumah aja. kalo dirumah pake nya ringsling/jarik/pouch sling biar lebih praktis makenya๐Ÿ˜…

VIP Member

kalau aku activa, setting nya gampang, ringan dan bisa di lipat sampe kecil + masuk ke tas. bisa dari newborn berat 3,5kg sampe toddler 18kg harga paling murah di banding yg lain mulai 275rb -315 aja.

trgntung umur dedenya klo msh 2blnan pke yg bisa d adjust klo udh d atas 4bln bisa pke yg d adjust atau ada cuddle little carier.. sy pke activa pas anak usia 6bln. skrg udh 13 bln msh okee bb nya 9,5kg

kenyamanan orang beda beda yah bund , aku sendiri pake cuddle me lite untuk gendong anak di sekitar rumah kalo untuk pergi pergi aku pake cuddle me ultimo bund untuk Ultimo bisa di pake dari newbron

aku Nana standar Bun...cocok sama model dan warnanya Alhamdulillah nyaman juga settingan nya...

kalau aku punyanya cuddleme Ultimo sih, biar bisa m shape sama hipseat ๐Ÿคญ

TapFluencer

Sebenernya semua ssc rekomen kok bun, tergantung bunda aja mau yg kyk gmn..

VIP Member

Punyaku โ€˜cuddle meโ€™. Works well on me ๐Ÿ˜ƒ

tim ultimo n pembayun modiva fit ๐Ÿ˜†

bantu jawab