22 Tanggapan

kalo aku bund, siangnya msh blm masuk panggul. trnyata malem langsung kontraksi. lebih ampuh jongkok², relaksasi olahraga malam, cukup lama sih hampir 1 jam aku merangsang dede nya buat keluar. sambil afirmasi positif. hpl 8 maret, lahir 2 maret

saya bund hpl 8 Juli sampe sekarang masih anteng anteng aja, cuma suka linu dibagian vagina, udh lewat hpl 2 hari minta doanya ya bund semoga segera lounching , worry soalnya ini anak pertama dan yg sepantaran udh pada lahir 🙁

recomend bun.. sy mkn ini bbrapa butir 2 hari brikut ny lngsung kontraksi ini jg penambah tenaga waktu ngeden.. sy ank pertma jm 7 mlm kontrkasi jam 12 mlm ank sy lahir secara normal. ank pertama

aq ga ngaruh sm skali. makan nanas, kurma, hb dikeluarin di dlm. cuma konpal2 aja. yg ngaruh bgt malah aq buat jalan cepat dilapangan, esok paginya lngsung ketuban rembes+kontraksi asli

VIP Member

pas hamil anak kedua makan kurma, mancing kontraksi dan pas yg anak pertama makan nanas aja karna ga kepikiran sama kurma dan HB sama suami juga. lebih manjuuurrr. hehehe

klo menurut pengalaman aku ya Bun,puting sering2 di isap sama suami...karena itu merangsang hormon kontraksi...dan jalan pagi gerakan cepat Bun

Iya bunda, makan per hari 3 butir saja (jumlah ganjil) sambil perbanyak doa maryam ya Insyaallah dilancarkan lahirannya, sehat selamat semua aamiin

makasih bunda

iya bener bgt kmrn aku konsumsi kurma 3hari siangnya langsung mules" taunya udh pembukaan 4 . ahirnya jam 2 MLM aku lahiran

saya juga 37 Minggu Bun, tapi belum coba makan kurma

kebetulan saya kmaren makan kurma jugaa buat mancing . entah itu kebetulan entah apa ya ,sehari makan kurma ,besoknya mulai kontraksi

dulu aku juga makan kurma terus buat mancing kontraksi tapi di aku gak ngaruh ,cobain aja bun siapa tau ngaruh ke bunda

Pertanyaan Terkait