βœ•

41 Tanggapan

wajib bun, karena di dalam biskuit itu terdapat vitamin dan mineral serta zat gizi untuk memenuhi kebutuhan ibu hamil.. biskuit itu kandungan nya sudah di rancang khusus buat ibu hamil, kan mubazir kalo ndak di makan ...apalagi kurang energi kronis si ibu hamilnya atau hb rendah .

Tergantung bunda, kalo ngerasa g enak ya g usah diteruskan, cukup makan makanan yang bergizi untuk ibu & debaynya Krn biskuit itu untuk makanan tambahan bagi bumil yang kekurangan asupan

Sebetulnya sasaran yg dapat biskuit ibu hamil itu ibu hamil dengan Kekurangan energi Kronis yg Lila nya kurang dari 23,5cm. Tdk semua ibu hamil dapat PMT bumil Kek

bungkusnya gak menarik bikin makan jadi males cus rasanya juga agak eneg hehehehe al hasil yg dari posyandu dimakan ponakan,tante2ku sm tetangga wkkwwkwk

Saya malah lg pengen bgt biskuit itu, Tapi saya ga pernah dapet sihh πŸ˜“ smpe aku minta ke tante ku yg biasa di posyandu tp blm dibagi juga huhuhu

Males makanya bun. Karena selainya rasa strawberry. Dan biskuitnya pun tebel bngt, capek makannya. Jdi klo lagi mood aja baru dimakan

Iya bun πŸ˜†

Saya masih utuh Bun.. ngk d makan.. ngemil yg lain aja yg enak dan masuk πŸ˜‚ saya juga KEK to sekarang 6-7 bulan dah naik 12 kg an..

Bun saya mau bun kl masih.. sy hamil 6bln tp susah skli naik bb... Ini wa saya bun 0812 3233 2724.. semoga berkenan β˜ΊοΈπŸ™

Harus bunda .. Tapi saya gak makan2 ... Hehhehe ...zat besi nya berasa bangettt .... Enek klo makan barengin sama susu hamil

Eh saya mala nyidam biskuit ibu hamil.. Sayaa gk pernh dapet.. tiap x kebidan jg gk disaranin buat ikut posyandu.. 😐

Tetep gk dpet bun.. trnyata biskuit bumil untuk yg KEK.. N mngalami mulmun parah..

Klo yg KEK katanya dokter / bidan si wajib tpi aq sebulan trus2an aja enek bgt πŸ˜ͺ😭 Mnding susunya

Pertanyaan Terkait