21 Tanggapan

Kk ipar saya juga tadinya lg hamil menyusui, tapi trjadi kontraksi&pendarahan banyak sperti menstruasi, tapi alhamdulillah pas diusg masih ada detak jantung nya, kata dokter SpOG nya anaknya yg nyusu suruh belajar disapih

Bisa kak. Tapi lebik baik konsultasi dulu. Karna klo ga salah bisa memicu kontraksi(?) Apalagi klo ada riwayat lemah kandungan(?) Tpi baca selewat aja ini juga. Lebih baik diskusi sama yg lebih ahli aja kak

dulu saya pas lahir 40hr abis tu adek saya lgsg ada jd jadi saya nya cm bentar nyusu abis tu pake susu formula katanya air susu ibu saya hilang aja pas adek saya udh ada

Bisa dlm kurun waktu bbrp bln aja, krna nanti asinya lama2 akan berkurang & gk kluar lg krna efek hamil. Jd kalo bs kakaknya sgera di sapih bun

Dalam beberapa kasus bisa bun Setau saya kalau tidak menimbulkan kontraksi pada kehamilannya itu ga masalah mengasihi

VIP Member

Lebih baik konsul ke dokter. Karena takutnya segala sesuatu kegiatan merangsang payudara bisa bikin kontraksi.

Kosultasi sama dokter dulu kalau saya kemarin sundulan kakanya ngak mau nenen sediri bun akirnya kasih sufor

Bisa bun, tapi alangkah baiknya jika konsultasi dulu sama dokter kandungan. Karena kondisi tiap ibu berbeda

VIP Member

Selama ga ada kontraksi gapapa bun . Kalo dulu saya berenti di usia 4 bln krn kalo nyusuin perut kram .

Kalo yg kayak gini lbh baik konsultasi langsung ke ahlinya

Pertanyaan Terkait