38 Tanggapan

VIP Member

Dicoba dulu bun, aku juga nyoba puasa tahun ini anak masi nyusu jg. Yg penting asupan makanan dede nya terpenuhi

VIP Member

Insyaallah puasa bun anak saya 9 bulan..saya pernah baca kalau puasa tidak mengurangi kualitas dan produk ASI..

Anak saya 10 bulan alhamdulillah klo d bawa puasa sunt g rewel,mudah mudahn ramdhan sekrg ade tambah soleh.

Biarpun sdh mpasi nnti dliat dlu apkh brpgaruh sma baby, sbgai ibu kt dbri keistimewaan dan keringanan

Anak saya baru 6 bln kurang dicoba ajak puasa klo 11 bulan mah udah gede bund udh bisa makan bun

Insyaallah aman bun, bun jaga juga mknan pas buka,pas sahur spya bunda dan dedenya sehat2 aja

Insyaallh tetep bisa, tahun kemaren anakq umur 2 bln lbih alhmdulillh saya full ramadhan

Anak ku 6 bulan Coba dulu puasa semoga lancar dan dede sehat gak rewel aamiin....

Insyaallah dcba dlu Bun,,,,ni q jg mau coba bsok mdh2an mau diajak puasa

Anakku 5bulan,, aku juga mau nyoba puasa.. Mudah2an dd ny gak rewel

Katanya bikin nabez bun,yg rendeman kurma sama susu uht itu simpen dikulkas paz sahur bRu minum, tadi dikasih tau sodara juga, dia dlu gtu katanya.. Karna trlalu khawatir aku mau selang seling aja bun sampe mpasi dd,, toh gak lama juga ke tanggal 9,jd kesananya bisa full in syaa Allah Semangat busui 😁😘