Susu infatrini

Bisa kah bayi yang alergi susu sapi minum susu infatrini#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bund. saya waktu kecil (ini sekitaran th 98) dl alergi susu sapi, alhasil kata mama saya sm dsa d suruh mnum susu soya. dan sy cocoknya prosobee dari enfamil, memang mehong sih, tp bagus bgt. atau selain prosobee merk yg lain dari enfamil bnyk bund yg masuk di kantong. atau nutrilon jg ada keluarin susu soya itu jg bagus. kalo infatrini itu sufor sapi tinggi protein bgt bund.

Baca lagi

infatrini kan susu sapi bkn susu utk anak alergi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… susu buat yg intoleransi laktosa tuh macem pregestimil, nutramigen, neocate, nan php, enfamil gentle care, nutrilon prosyneo

sebaiknya konsul ke DSA ya bun apalagi anak bunda ada alergi. sependek pengetahuan saya infatrini harus dg rekomendasj dan pemantauan DSA

bisa gak nya konsul dsa mak.. harus resep dsa tp setauku itu susu sapi sih bkn buat alergi supi atau intoleran laktosa. buat boost bb

TapFluencer

sebaiknya konsul dokter terlebih dahulu. karena infatrini kan susu tinggi protein dan setau saya itu susu sapi

VIP Member

Infantrini susu tinggi kalori bun.. sy mssih ad setengah kaleng anak sy ga mau klo bunda minat..

3y ago

halo bun, apa susunya masih bisa diminumkan?

baiknya konsul SpA nya bun Anak saya juga Alergi protein susu sapi pakai PH-P atas saran SpA .

setau saya infatrini susu untuk bayi yg berat badannya kurang.

VIP Member

susu infantri itu harus resep dokter bukan sembarang

tanya ke dokter yg meresepkan susu tersebut bun.