Lahiran normal bisa gak? Setelah kehamilan pertama di operasi? ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Bisa ga setelah anak pertama di opersi. Yang selanjutnya normal..??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa bund saya lahiran prtama Sc trs kelahiran berikut'y bisa normal tnpa program VBAC pula.. pkknya smua scra spontan sya dr Sc smpe normal... yg pnting jgn trllu panik nnti ditensinya tinggi mlah dikira pnya riwayat darah tinggi jd dibelek dah...

VIP Member

InsyaAllah bisa bun, saat ini banyak dokter yang bersedia mendampingi untuk melahirkan secara normal setelah sempat melahirkan secara SC sebelumnya. Jika kondisi kesehatan dan lainnya memungkinkan obgyn pasti akan memberikan izin

insyallah bisa bunda kalo memang bundanya memungkinkan, tetangga saya anak pertamanya baru 2 tahun dan lahirnya oprasi tp baru seminggu lahiran anak ke 2 dan normal bunda, ikhtiar aja ๐Ÿ˜Š

bisa bun, tp minimal jarak 4 thn klu gak salah.. saya anak pertama sc, 2 thn kemudian mau lahiran lg gak bs normal krna jarak terlalu deket

bisa aja si asal jarak nya 5 tahun gitu, dan harus konsultasi sama dokter sopg nya bisa tidak melahirkan dengan cara normal pasca operasi

insyallah bisa, banyak kok panduannya, searching aja "VBAC" ikutin kelasnya, baca dengan saksama semua informasi tentang "VBAC"

VIP Member

bisa.. cari dokter yg pro vbac.. mudah2an kondisi bunda dan kehamilannya ga ada masalah jadi bisa vbac.. bismillah semangat ya

VIP Member

insyaAllah bisa bun, kaka sepupu saya melahirkan anak kedua dan ketiga normal walau anak pertamanya sc

bisa bun.tetangga sy ank pertma lhir sc.anak ke 2 normal dan skg ank ke 3 jg normal.asal jarak y tepat

VIP Member

Bisa aja Bun, coba Konsul ke dokter yg pro VBAC Bun. tetep semangat dan terus ikhtiar ya Bun โค๏ธ