Solusi bayi agar mau minum dot

Bisa dicoba bund #jangandibully #mommybuntu Sc twitter

Solusi bayi agar mau minum dot
173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah.. Bahagia nya bentar lagi mau lebaran udah dapet Cuan sebanyak ini dari Snack Video lumayan buat tambahan beli baju kan hehehe๐Ÿคญ๐Ÿ˜‰ Yuk bun yg mau tau caranya boleh tanya yaa.. atau tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku ๐Ÿ‘‰ [ 757 171 440 ] biar bunda bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari ku 600k real๐Ÿ˜๐Ÿ™ atau klik link dibawah ini yaa๐Ÿ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm otomatis sudah bergabung dengan group aku, dan aku aktif ya setiap hari main di snack videoโ˜บ๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image

Aduuhhh... aku jadi bingung... antara Ngajak sama brilian ide nya bun... susu nya habis.. bakpao nya buat bunda nya... next time Aku Coba y ๐Ÿ˜€

tapi kreatiff banget moms.. suka mommy mommy yang kreatif gini daripada yang selalu putus assa ngadepin anaknya... semangat moms ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Auto ngakak banget....wkwkwkwkkkk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚,mungkin debaynya mau nen di dot karena nyium aroma coklat,kacang ijo atau rasa ayam tuh๐Ÿ˜…

3y ago

dot rasa pao2 y bun๐Ÿ˜…

anak aku dot ga mau, udah 4 bulan umurnya. sebelum nya pdahal mau kalo nen pake dot, sekarang nolak. bisa dicoba nih keknya

Kerenn bun,, boleh dicoba,kebetulan ank qu jga ogah bgt susu dot mau nya asi ajj,diksih sufor ogah bgt dilepeh2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

hahaha ya Allah ngekek..kalau udah jadi ibu tuh gini nih..suka ada ide unik tiba2 muncul yang pasti untuk kebaikan anak

sekarang kan udah ada Bun, botol bayi yg teatsnya menyerupai puting ibu Bun. jadi dedenya ga bingung puting juga nantinya

3y ago

itu kan ada tulisan source twitter bund, itu cm gambar dr twitter

Yaaampuuunn ngakak aku bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Apa salah si bakpao bun? Sehingga kau tega memperlakukannya seperti itu๐Ÿคฃ

yampun ga kepikiran sama sekali haha. good idea bun. makasih. bisa dicoba nanti kalo ada tukang bakpao lewat