39 Tanggapan

saya itungan aplikasi kemarin 8week pas usg 6-7 kata dokter ,,dede nya belum kelihatan 😇di suruh balik bulan april

sy itungan apk kemarin 5week 4days pas USG ke bidan masih 5week 3days sdh ad kantongnya😁skrng sdh jalan 6 week 2days

VIP Member

jauh amat beda nya. klo saya beda usia kandungan pas usg sama itungan dr hpht cuma 2 hari doang selisihnya

sy juga bgtu bun..hpl menurut bidan 13 februari menurut usg tanggal 20 maret ..lahiran tanggal 25 maret

memang begitu Bun, karena USG hitungnya ke usia janin, sy jg gitu hpl USG 3 April, hpl hpht 13 April

sama bund saya juga gitu,..hitungan bidan 8week,.eh pas di USG katanya ukuran bayi masih 4weeks an..

VIP Member

Bun saran saya mnding USG lagi Bun, soalnya jarak nya jauh semoga sehat selalu bunda dan utun nya

aku perkiraan bidan 8week... kemarin USG udah 11 week alhamdulillah 😁😁 yg penting sehat

bedanya jauh bgt ya bun.. -+ 5 mnggu.. sya wktu 6 week di usg beda 2 mnggu.. jdi 4 week..

belum keliatan janinnya ya bund? usg 11 week harusnya udah keliatan janin + terdengar djj

VIP Member

ya kan beda patokan bund cara ngukurnya. klo usg dari ukuran janin, klo bidan dari hpht