πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“

Bintik bintik merah di seluruh badan,ini kira kira kenapa ya Bun? πŸ€”

πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu masih 2 minggu juga anak ku gtu bun, pas pulang dari RS dia banyak bintik2 gtu seluruh badan. aku balurin minyak kelapa bun sebelum di jemur pas pagi sama sebelum mandi pas sore. alhamdulillah ilang nya cepet bun. tapi itu nanti ilang sendiri ko bun,

bruntusan ya bun? berarti ada yg nggak cocok ke kulitnya bun, bisa dari sabun mandi, minyak telon, deterjen baju. coba bunda perhatikan mana yg bikin makin parah. sementara sabunnya bisa pakai lactacyd baby dulu bun untuk netralkan lagi kulitnya

itu mah biang keringet bun , anaknya gak bisa gerah itu . anakku juga gitu padahal sudah di ac ,di kipas , sering di lap, mandi pake lactacyd tetep aja . kata dokter gpp iydh deh paling suka aku lap pake aer dingin sama kasih salep .

3y ago

iya bun yg penting kukunya gak panjang aja

maaf bunda saya ndak bisa mendiagnosa tapi saya sarankan untuk ke dokter anak aja bun biar lebih paasti kalau memang udah diobatin pakai yg tradisional blm kunjung sembuh .. semangat yaa bunda lekas membaik dedeπŸ€—

sama bgt ma anak ku... tapi skrg dah mndingan... pake sabun lactacyd, slesai mandi. keringin trus dibalurin herocin atau caladin..

itu kaya anak ku bun .waktu masih 4 bulan .namanya biang kringat .trus tag kasih crem Cussons baby ilang bun tiap hbis mndi

persis banget anak aku . pake lactacyd baby ampuh bgt . abis mandi pakein minyak telon keseluruh badan 3 hari pasti hilang

Anakku juga gtu, aku tanya dsa dibilang biang keringat, tp gak dikasih obat, cm dipakein sabun lactacyd aja

bisa jadi alergi sama sufor nya Bun , coba bawa lgsung ke DSA aja Bun , biar gak tambah banyak bintik"nya

sepertinya biang keringat bun anakku juga gitu.. merah"😣 mungkin efek panas" bunπŸ™„