Serba salah jadi perempuan

Bingung ya, serba salah.. Mau curhat ke temen gak boleh, curhat ke suami gak dapet solusi, malah gak digubris. Pikoran penat, penuh..pengen dingertiin suami gak mau mengerti Berasa kek hidup sendiri.. Capek kerja, capek ngurus kerjaan rumah, ngurus anak gak ada pengertiannya sama skali, lagi sakit juga gak dingertiin sama skali, gak digantiin jagain dedek, kalo ngejagain banyak banget alasannya, makan baru berapa suap udah diteriakin. Dipikir gue robot kaga butuh makan, kaga butuh istirahat, kaga bisa sakit.. Mungkin sampe gue koma sekarat juga masih disuruh ngerjain semua.. Astagfirullah, pen nangis gak ada pundak yg mau disandarin Ya Allah.. Iya tau banyak kok mommy2 yang posisinya sama, banyak juga yang punya suami gak pengertian kek suami gue, malah mungkin lsbih parah.. Tp apa salah kalo gue ngeluh, apa salah kalo gue capek, apa salah kalo gue minta dingertiin, apa salah kalo gue curhat??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo ngerasa nggak bisa curhat ama siapapun,curhatlah ama Tuhanmu,menangis dan tumpahkan semua keluh kesahmu.

sabar ya bun, coba bicara baik baik ke suaminya biar lbh pengertian dan mau membantu jaga anak

4y ago

Sudah bun, sampe berbusa ini mulut, semakin saya ngeluh dia malah semakin bodo amat bun๐Ÿ˜ญ