BAYIKU merah

Bingung ini ngobatinnya gimana yaa##firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

BAYIKU merah
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

niii sekarang babyku lagi penyembuhan seminggu 2x kedsa๐Ÿ˜‘ baru ketawan pas kontrol ke2 dia kenapanya sebelumnya panas 2 hari terus hilang panasnya terus panas lagi, akhirnyaku bawa kedsa cuma baru sedikit merah dimuka. 2 hari kemudian tiba2 muncul semuka2 sampe kaget bgt akhirnya balik lagi kedsa, alhasil dia alergi susu sapi๐Ÿ˜‘ disuruh ganti susu dan minum beberapa obat salah satunya obat alergi. alhamdulillah 2 hari ini mulai hilang yang dimuka, btw si baby super rewel yaa. cuma tetap harus dibawa kedsa biar lebih jelas kenapanya kita gak bisa coba2 bun takut salah soalnya baby. nih di awal kukasih liat

Baca lagi
Post reply image
5mo ago

Bener aku juga ternyata anaku alersi susu sapi yang ada di kandungan mpasi instan alhasil harus masak terus๐Ÿ˜…

sufor atau full asi, bun? kalau sufor barangkali ada alergi, atau bisa juga alergi dari produk kayak shampo, sabun, pelembab dll nya. kalau sudah berlangsung lama lebih baik langsung konsul ke dsa aja atau ke dokter kulit juga bisa biar tau penyebabnya

bun, anak aku sabun nya pake lactacyd jadi mending. terus gak aku kasih telon2 gitu bun. jadi nya gak merah2 lagi. ternyata selama ini alergi telon

sama kyk anakku udah dibawa ke dokter anak, kata nya alergi,dikasih obat sama salep malah ada bintik brair dan demam, 3 minggu lagi disuruh kontrol

mungkin ad alergi it bun dr susu atau bahan skin care ny .. periksakan ke DSA aj .. trs cb d pakein minyak VCO ank ku cocok klo pas lg ruam2..

ini kayanya merah2 alergi, harus ke dsa

Coba pake sebamed cair