20 Tanggapan

loh iya kah bun.... q usia kehamilan 32w udah 2100g g disuruh diet .... sementara jgn minum manis2 dulu bun trus liat nnti kontrol bln depan bbj nya klow kata dokter masih kebesaran n disuruh diet lgi ditanyakan bun mulai kapan dietnya .... tiap priksa kehamilan bunda hrs aktif bertanya2 biar jelas bun.... biar g kepikiran n bertanya2 pas dirumah....

ya kalau dokter nya udh minta diet sekarang ya diikutin diet manis2 dan karbo nya bun, kalau misal blm diminta diet ya gausah dlu aja bun cm kontrol makanan sm minuman manis nya aja

aku 30 week 1,8 sama bidan disuruh diet, tapi sama SPOG ngga disuruh diet, katanyanyang penting sehat dan normal semua. Karena diet menyiksa bun, aku makannya lahap

lah apa kabar saya Bun, 28w udah 1364gr 🤣 tp dokter blg normal" aja sesuai usia kandungan. makan malah makin lahap, yg manis" jg msh masuk.

aku juga sama , tp aku 1443 , diblg normal juga usia kandungan juga 28w

aku yg 30w bbj 2300 gr masih dibilang normal sama dokternya, tp ya diminta kurangin manis2 biar ga makin gede..

aku 33w 2.2 gak disuruh diet tuh bun, cmn disuruh hindari makan tepung sama manis aja

sayaa 30 week sama sgtu malahan suruh naik bbj katanya harus nya udh 2 kg

VIP Member

dokternya nyuruh diet ngga bun? kalo ngga disuruh baiknya jangan dulu bun

VIP Member

29week 5day 1600gr kata dokterku normal baik, ga disaranin diet

alhamdulillah gpp kata dokternya. hpl 19 juni nih

Kok Sama Yah 30w2day 1539 g tpi dokternya bilang kurang jdi harus rajin makan

sama kmren pas USG 31w bb 1600g ,katanya masih kurang harunya 1800g