127 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulilah,, semua g ada dalam sikap dan perilaku suamiku sehari2.. Suami selalu mengutamakan kebutuhan anak istri drpd dirinya sendiri.. Selalu bersikap lembut dan sabar.. Cinta bgt sama suamiku... โคโคโค

Baca lagi

Alhamdulillah suamiku gak begitu ๐Ÿ˜Š cuman paling kurang betah aja kalo nginep dirumah ibuku, wajar si soalnya dia disana ga dapet kamar tidur sendiri, mo istirahat pun rame ada ade2 aku hihihi

Alhamdulillah, tak ada pada suamiku.. Dia selalu sayang padaku, menghormati kedua orang tuaku. Selalu mengutamakan segala kebutuhanku walaupun terkadang dia sendiri sedang capek ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

Yg bilang suaminya ga ada di kriteria diatas kok pd polos bgt yaakk. Manusia ga ada yg sempurna.... Manusia berbohong pasti pernah mereka lakukan cm kitanya aja yg ga tau. Bulshiit

Baca lagi
5y ago

Cuma bohong ha bisa dibuktikan memang bun, tp selama kita ga pernah menemukan ada bukto dia bwrboho g, masa kita bilang dia pembohong. Kaya suami saya ga pernah menyakiti perasaan saya, ga membentak dan care sama keluarga saya... terus apa salah bilang suami saya ga seperti artikel itu? Kalau bohong, selama ga pernah saya lihat...ngapaun berpikiran negatif ke suami

Ada fasenya sih menurutku.. Tp itu gmn negosiasi kita pd diri dan pasangan.. Apakah dijadikan langkah menju pendewasaan diri atau sblaliknya๐Ÿ˜„

Alhamdulillah suamiku orang yg baik. Sungguh sangat sabar kadang dengan emosiku yg kadang naik turun.tapi di samping itu aku selalu menghormatinya.

Alhamdulillah, pacaran 10 thn, pernikahan 3thn, ga ada tanda2 begitu, suami selalu pengertian dan manjain istri semoga selamanya Aamiin yra...

diantara 7 ada salah satunya tp mau gmn lg mungkin dah karakter suami begitu berusaha memahami dan menerima baik dan buruk suami..๐Ÿ˜Š

VIP Member

Suami ku banget ini mah. untung sudahbpisah ๐Ÿ˜… memang dari sononya akhlak g bagus ya ngapain di pertahankan.

5y ago

Udh ga tahan bun, awal2 masih sabar masih mau memperjuangkan tp setelah kalimat itu terucap dgn gampangnya dr mulut dia, sy ga pake basa basi lg bun, dr situ aja udh cukup. Bertahan yg ada makin makan ati.

Yah pasti ada aja karakter manusia yg kykgtu krn manusia kan gak ada yg sempurna,tinggal kita menyikapinya dan mencari solusinya