42 Tanggapan

5 bulan ke atas bun kalau pertama hamil tapi kalau hamil anak kedua 4 bulan sudah buncit. tiap ibu hamil memilik ketebalan atau ketipisan perut yang berbeda-beda.

mau tanya bun aku hmil udh 18week v perut lum kliatan masih lempeng" aja , emng udh brp minggu bru klihtn , tinggi badan ku 160 ,bb 60 ,, apa wajar bantu jwab

postingan 2 tahun lalu mba ga usa galauin perut, yg penting usg anaknya sehat2 perut gapenting yak

tergantung ketebalan perut bunda dan postur tubuh bunda, aku udah 5 bulan aja buncit nya masih kecil, tapi Alhamdulillah siutun nya sehat dan aktif

klau pakek baju preess 4 bulan udh klihatan, klau pkek baju longgar mungkin 6 bulanan baru klihatan. trgantung postur tubuh juga bun

VIP Member

aku buncit bgt klo duduk.. klo diri kaya gede bgt perut... usia 5 bulan. eh pas tiduran kok Rata ya 😅😅

aku skr udah 23w4d iya sama bun...kalo tiduran pasti cmn dikit buncitnya itupun klo adek bayi lg gerak²,,klo adek bayi lg rileks mh...malah rata banget...😂😅

aku pas masuk 7 bln baru keliatan buncit itupun blom yang keliatan bgt ,sekarang alhamdulillah udah jln 8 ,

tergantung postur tubuh ya bun. beda² tiap individu. selama detun sehat jangan pusing sama ukuran peyut yaa

Klo saya di 2 bulanan bun kliatan buncit karna sblmny perut saya udah buncit sblm hamil karna mkn yg bnyak

saya 5 bulan baru mulai keliatan buncit 6bulan jalan 7 dah besar banget sampe dibilang hamil kembar😂

klo lemak perut nya tebelll pasti udh keliatan gede meski 2bln jg 😂 dan gmn postur tubuh jg 😁

Pertanyaan Terkait