73 Tanggapan

VIP Member

Aku baru tau ada yg beginian , jadi bisa ancang ancang kalo disodorin yg aneh aneh kaya begini , bermanfaat infonya , makasih bunda 🤗

Sama" bun🤗👍

VIP Member

Makasih infonya bun 🙏 Saya yg gk tau jd tau. Awalnya Saya kira konsumsi rumput fatimah itu aman2 aja, ternyata banyak jg resikonya.

Sma" bun🤗

Kok ngeri ya bun tp aku dulu minun cem cem an rumput fatimah minum cem cem an ari2 kucing tapi kontraksi lemah 3 hari baru lahir an

Kesakitan

Aku gak prnah mau minum ini,wlpun dr anak pertama mertua kasih tau dan nyuruh minum,aku simpen aja dlemari😂

VIP Member

untung gak ku minum ... tetangga ngasih tp keburu baca info dsni dulu jdnya gak jd minum ... serem rahim robek

jauhkan bund dari keluarga kita

Saya hampir mau dikasih tapi saya ga mau dan kasih penjelasan kalau akar fatimah itu ga boleh di minum.

Utung bunda udah tau

Rumput fatimah itu yg ky gmn bun? Saya g tau ...takutnya nanti d sodorin kaya begitu di makan aja

Saya barusan googling,tp g nemu bentuk rumput fatimah... Malah yg muncul rerumputan hijau bun 😅

VIP Member

up, biar kita yg hamil bisa menolak dgn tegas kalo disuruh orang yg sok tau ttg rumput bahaya ini

Betul bun..,untungnya kluarga sya kgk ad yg tau apa ituh rumput fatimah

Serius nanya. Itu juga termasuk produk2 yg ada olahan rumput Fatimah nya kah? Seperti Nes* dll

Kynya sma jh dch bun oz kan ttp ad kandungan rumput fatimahnya jg

Kalau boleh tau rumput Fatimah itu apa ya Bun,,soalnya saya dulu juga SC skrng lagi hamil 7bln

Coba cari artikel di gogele tetang rumput fatimah bun☺

Pertanyaan Terkait