galau

biar cpet kontraksi gmna bund?? HB udah ,olahraga jg udah..tpi dde' msih anteng

galau
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak in jalan Bun, aku juga gtu kemarin nungguin juga , Alhamdulillah tanggal 11 kemarin udh launching di UK 39 week 2 day. Semangat bunda semoga Dede nya cepat keluar๐Ÿ™‚

Kalo aku sering makan duren bun sehari abis 4-5 butir aja,kemaren baru lahiran pas tgl 21 padahal hpl tgl 24... Makan duren sore,magribnya bukaan 2 lahir subuh nya jam 4

5y ago

Durian itu mengandung gula & karbo yg sngat tinggi bun.. Kata ny sih klo bbj atau momy ny sdh gemuk sebaik ny jgn mkn durian lg di tm 3, Tp aq kan di bilang dokter ku kurang dikit bbj ny, karna paa 35w baru 2.460gr Jd aq mkn durian bnyk'2 brpa hari sekali gt,,, usg lg di 37w bbj baru 2,7 bun. ๐Ÿ˜… Berati mitos ya..

Sama bund aku jg, udah 38week tp dede masih anteng di dalem.. jlaan pagi udah, olahraga jongkok berdiri jg udh tp blm ada respon dr dede.. masih aktif di dalem

5y ago

Gpp bund kalo masih 38 sampe 40 minggu trus berusaha bund

Semoga yg sedang menunggu ddek launcing diberikan kesabaran kemudahan sama Allah,,, lahir normal lancar sehat mom and baby,,, aamiin Yaa Robbal alamin

5y ago

aamiin

Aku uk 40w2d juga masih anteng debay nya bun pdhl udah segala usaha dilakuin ๐Ÿ˜ŠKalau ketuban, hb, djj, dan tensi bunda bagus ngga usah galau bun ๐Ÿ˜‡

5y ago

Belum Bun . Baru nyeri2 punggung kaya mau Mens sama perut bawah keras trus nyeri

Aku baca ig @bidankita, katanya janin tau kapan waktu paling tepat dia bakal keluar dr rahim kita ๐Ÿ’– semoga dilancarkan

Sma bun hpl.nya,, sgala cra juga udh di lakuiin, cma ngrasaiin prut kenceng" sma skit pinggang aja, itupun juga jrang" ๐Ÿ˜ฃ

Post reply image

Coba diajak ngomong dede nya bun, di stimulasi terus kalo bunda pengen cepet-cepet ketemu dede nya. .sama banyakin makan kurma

5y ago

iya bund mkasih sarannya ๐Ÿ˜Š

Saya udh mau 40minggu bun, selangkangan udh berasa pegel bgt, buat jalan aja sakit, miss v udh sering ngilu, haduh ampun.

5y ago

Aamiin, bunda juga ya hehehe

sy 39w3day masih sabarrrr nunggu ga dibawa stress dinikmati induksi alami sering dilakuin, tp hati pgn cptcpt lahiran๐Ÿ˜‚

5y ago

sama bund..udh nggk sabar pgn ktmu dde' ,hihi ..nggk di bawa stress sbnrnya bund slama kondisi msih bgus smua ..