minta Doanya ya Bunda..

Biar bisa lahiran normal,sehat dan selamat..Sekarang kehamilanku udh masuk 39weeks,,HPL tgl 18 september adakah yg sama,,?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ke brp bund? Aku jg lg nunggu ni hpl 22 sept tp hr minggu kmrn kontrol dokter bukaan 1 udh nge flek2.. Semoga kita diberi kelancaran dan fisik yg prima saat bersalin nanti bund... Semangatttt.. Bismillah ๐Ÿ˜˜

5y ago

Blm bund apa aku yg ga ngeh ya hehehe.. Ni flek jg udh berenti tp aku pake gerak aja.. Bwt ngepel walaupun bkn ngepel yg jongkok.. Trs ngucek2 baju2 bayi biar cpt klwr baby nya

Rajin2 gerak bun, smoga bsa normal, kalo ga bsa jgn dipaksain, yg pnting baby dan ibunya selamat dan sehat...

VIP Member

Aku juga 18 september bun... Udh rasain apah aja,klo.aku sih blm ada yg macem" cuman kram perut doang...

5y ago

Iya bund๐Ÿ˜

Amiinnn semoga diberi kelancaran dlm proses persalinan nya ya bun, ibu dan bayi nya sehat, amiinn ๐Ÿ˜‡

5y ago

Iyaa bun, makasih ya bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku 18 september tapi 38 weeks 5 hari masih bun hehe ,semoga kitaaa cepet laucing dedenya ya bun โค๏ธ

5y ago

Amin..saling mendoakan ya bund,,sehat selalu dan lancar proses persalinannya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Hpl tgl 15 Tadi pagi udah ada flek, dan skrng tinggal nunggu pembukaan nya aja Semoga lancar ๐Ÿ˜‡

5y ago

Amin saling mendoakan ya bund๐Ÿ™๐Ÿ˜

Wah gk terasa mau dkat. Smoga lancar persalinannya ya bun. Sehat ibu dan bayi aamiin

5y ago

Amiin makasih ya bunda ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Smoga cpt melahirkan dan ibu srta baby sehat dan selamat

5y ago

Amin..makasih ya bundaa ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Amiijn, semoga dilancarkan proses persalinannya bun๐Ÿ˜‡

5y ago

Amiiiin makasih bun๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

aku hpl 20 sep bun.. lg nunggu2 bgt rasa2 itu dtg

5y ago

aamiin aamiin๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜