14 Tanggapan

Minum air putih bund. Dg minum air putih memperbanyak volume ASI. Makan sayur& buah jg makanan yg mengandung bnyk protein bund, dg makanan tsb meningkatkan kualitas ASI. Boleh di tambah booster ASI dg minum susu kedelai, kalau saya pake vsoy multigrain bun agak susah emg dptnya, kalau nggak minum susu ibu menyusui jg bisa bun saya pernah pake dr produk prenagen& lactamil.😊 Semangat mengASIhi bund💜

Makasih bund atas penjelasamnya🙏🙏

Vitamin menyusui, susu untuk menyusui, sayur daun katuk, kacang-kacangan (saya sih paling senang ngemil almond 😁) sama usahain jangan stress, kalau lagi kalut cium debay saja (bau bayi adalah salah satu aromatherapy yang ampuh 😁). Semangat ya Bun!

Iya bener bun, kalau kita seneng debay juga jadi hype (seneng banget sampai susah tidur kalau kita nyusuinnya), kalau kita sedih, stress, banyak pikiran, khawatir,cemas, babynya juga jadi gelisah malah rewel, plus asi kita malah berkurang. Jadilah makin kacau dunia persilatan hehehe 😁 usahakan supaya pikiran dan perasaan tetap tenang dan rileks 😁

VIP Member

Ada ig mom ? Coba buka ig renata pranata disana banyak edukasi mengenai asi. Asi banyak bukan karna makanan yg utama sering sering ngosongin PD

Konsumsi daun katuk, buah pepaya, pisang susu, kacang goreng, susu kurma, dan jgn stress bun

Makasih bund

Asi booster, makanan favorite, sayur, kadang2an, dan harus selalu bahagia.

Makasih bund

Sering sering dikasih debaynya bun biar tambah bnyak produksi asinya...

Iya bund terus d kasih walau agak perih

Asifit bun makan sayur banyak buah dan air putih yg banyak

Ada bun, warna ijo

banyak minum air putih, makan biah, dan sayuran bun

Iya bund makasih

TapFluencer

sayuran dan buah2an mbk plus sri kurma

Sayur daun katuk,bayam,kacang"an

Pertanyaan Terkait