sufor vs asi

Betulkah bun,,kalo anak yg 90% sufor lebih ndut dari yg full asi? Sedih kalo suka di banding2 sama bayi seumuran yg pake sufor karena lebih ndut,, Gantengku full asi tapi g ndut,,sekarang usia 3bulan alhamdulillah sudah 6kg,,tapi tetep suka kesel kalo di banding2 kan

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asi sufor , gendut enggak Alhamdulillah bersyukur masih dikasih sempurna sama Allah nda . Yg penting bb normal . masalah nyinyir mah emang dah biasyaaa nda

VIP Member

Anakku asi bun tapi Ndut Parameter kesehatan ga diukur dari gendut apa engga ya si baby Ga semua yg sufor gendut, buktinya anakku gendut juga padahal asi

Post reply image

Kualitas asi dilihat dari makanan bunda, ada yang baby gendut cuma pakai asi, dan ada yang nggak, itu karena asupan makanan sang ibu Wallahu alam

VIP Member

Anak sy full asi usia 3bulan bb nya 8,3kg Gak selamanya kok bun bayi asi gak bisa gendut Yg penting bayi nya nyusu asi dan sehat

G ug bun anak saya full sufor ad bbrp anak tmn yg full asi jauh lbih gendut dri anak saya Yg penting sehat bun sesuai KMS

VIP Member

3bulan 6kg itu gendut bun, anak saya jalan 7bulan baru 7,1kg ๐Ÿ˜… yg penting sesuai kms bun, biarin ajah gemuk atau engga

Gk jg kok bund babyq full asi org2 blng ndut... yg penting ank sehat aktif bun... kita mah gk usah denger omngan org...

VIP Member

Anak saya full asi bulan kemarin bb 6.2 bun pas 3 bulan. Sekarang blm timbang lg. Gpp kok bund, yg penting debay sehat

VIP Member

Anak saya asi+sufor bun tapi anak saya ga terlalu drastis bun naiknya, tadi cek up sekalian imunisasi 6,1 bun 4 bulan

Anak aku full asi malahan lebih gendut drpd keponakan saya yg sufor kok bun Ga usah d dengerin omongan orng bun