Reminder

Betul gk buibu? Baca caption difoto sampai selesai yah

Reminder
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo menyembunyikan aib sih setuju, kalo soal share kebahagiaan itu hak masing2 sih. Kalo ad yg iri dan mendoakan macam2 itu tanggung jawab yg liat bukan yg posting. Ya namanya sosial media emang didesign utk pamer, mau terhindar dari paparan pamer2 ya berhenti sosial media-an. Pun di sosmed juga kita bisa filter mau konten apa yg kita konsumsi.

Baca lagi
4y ago

Makasih loh akun2 anon yg ahli surga. Hebat loh bunda bisa menghakimi saya kecanduan sosmed, kenal juga gk, tau kegiatan masing2 jg gk. Tp bisa gitu yaa ambil kesimpulan. Pasti ilmunya tinggi. Kalo beropini itu harus satu pendapat, buat apa ada diskusi? Silahkan percaya dgn apa yg kamu percayai, tp jangan paksain pendapat kamu sama orang lain. Sesungguhnya kebenaran hanya milik Allah, manusia mah cuma serpihan rinso. Wallahualam.

Nah ini.. tmenku ada yg sampe chat mesra sm suaminya juga diposting di story whatsapp... Maaf nih bukan ngiri apa gmna... Aku klo posting apa2 trs dbaca n dikomen kluargaku sendiri aja rasanya malu sendiri... Pdhl bukan posting mesra2.... Dia ga malu apa yah ๐Ÿ˜‚ aku yg bukan siapa2 dia aja risih bacanya

Baca lagi
VIP Member

Gemes kadang mau negor kawan yg dikasih gelang post status, liburan berdua suaminya post status. Kayak gak mikir gitu kalo sekarang pelakor canggih canggih cara mainnya, gak mikir pula hasad orang bisa jadi ain buat dia

4y ago

Nahh betull bun

Yah kenapa ga bisa di SS... Pengen di upload ke WA soalnya ada yg berlebihan, padahal umur udah tua kaya OKB juga gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Iya nih gk tau kok gk bisa di SS, mungkin dari apk TAP nya

Saya gk pernah umbar rumah tangga di sosmed aja org ketiga bisa dtg.. Gimana kalau diundang dgn umbar rumah tangga? ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Entahlah bund.. Semoga2tahun yg sudah berlalu menjadi pelajaran dan tidak terulang lagi

Biarkan saja bund, kalo suaminya dideketin pelakor derita masing2 ๐Ÿ˜‚ tinggal tunggu status marah2nya aja ๐Ÿ˜Œ

Betul Bun... Saya jg keep, rahasiain masalah dan kebahagiaan rumah tangga... Biar saya suami dan Allah yg tau ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Pengen ku SS krn geli ada yg terlalu over klo bangga2in suaminya biar baca ini .. sayangnya ga bisa di SS

VIP Member

Setujuuuuu, cukup dirasakan bareng suami gausah diumbar apalagi di detail hehe

Bener bun.. susah seneng dalam rumah tangga jgn di umbar2..