SC karena kendala

Besok mau proses SC doakan mudah2n lancar ya semuanya πŸ™

SC karena kendala
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda2 disini mau nanya dongg anakku udh 3 hari ini susah tidur malem setiap jam 11 selalu bngun dan rewel smpe jam 3 atau jam 4 pagi.. nah yg bkin aku khawatir dia tuh gamau nenen, bahkan digendong pun tidak mau sama aku..maunya empeng doang, ntr klo dia udh agak2 ngantuk merem2 gt bru aku tuker sama nenen bru mau nenen.. aku bingung, cari2 info di google ga ktmu, apa hrus ke DSA atau ke konsultan laktasi ya? maaf saya bru punya anak usianya jga bru 1bulan 27 hari.. tlg bund bantu jawab soalnya kasian matanya dah layu gt kaya kecapean

Baca lagi
Post reply image

Aamin, semoga lancar, selamat dan sehat buat bunda n baby nya.. Saya jg kmrn awal juli lahiran sc ke 3x..gk semenakutkan itu kok sc bunda, saya lahiran sabtu jam 12 siang, minggu jam 10 pagi dh k kamar mandi jalan kaki.. Skrg obat nya dh canggih kok bikin sc g terlalu sakit.. Semangat πŸ’ͺπŸ’ͺ

YaAllah semoga aku bisa normal tapi kalo emang si dd jalan lahirnya untuk sc juga gapapa karna semua yang melahirkan butuh perjuangan , berat janin bayi ku 2,3 kalo nanti minggu depan masih segitu aja harus di oprasi

3y ago

@Faroka inofa karena badanku kecil jadi kata dokter sih gpp paling jg pas lahir ntr pas pasan beratnya. tapi untuk jaga2 aku sering makan es krim aja semoga nanti pas lahir bisa lebih dari 2,5 kg

aminn bun, semoga lancar semangat ya bun. doakan saya juga segera lahiran krna udh diujung hpl disuruh induksi persalinan. semoga kita semua diberi kemudahan waktu prosesnya 🀲

smga lancar ya proses SC nya aku tau betul mlhrkn operasi itu bgimn rasanya sgguh nikmat luar biasa kmrn aku lahiran bln juni tgl 16 malah ini SC utk yg kedua kali... anak kedua

3y ago

walpn di SC tp tdk mengurangi kbhagiaan seorang ibu ya Mom mlhat anak qt lahir sehat dan slrh bdannya sempurna alhamdulillah hrs tetap bersyukur... tetap semangat membesarkan bayi qt smpai besar 😘

Aamiin .. Semangat bunda, apapun proses melahirkannya semoga bunda dan debay di beri keselamatan dan kesehatan tanpa kurang satu apapun. aamiin ya allah

Expert

amin...semoga proses berjalan lancar dan tanpa ada kendala apapun. semangat bunda, lahir normal atau pun SC 22nya ada perjuangan yang luar biasa. πŸ€—

saya juga habis lahiran cesar bulan kemarin bun alhamdulilah 3 hari udah bisa jalan n mandi..semoga lancar yaa bunda persalinanya sehat dd&ibunyaπŸ€—

3y ago

kalo dokter yg gk pro vbac pasti langsung nyaranin sesar tp kalo yg pro biasanya di liat kemampuan kita bunda mikha, teman ku dlu 2bln stelah sesar hamil dan anak ke dua melahirkan normal, katanya dia bingung mau kb apa🀣

aamiin.. lancar lancar yaa bun sc nya.. semngat.. saran saya minta obat yg ampuh ke dr nya biar bsa ceept smbuh.. soalnya ni pengalaman saya juga

semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bun sehat ibu dan bayi nya tanpa kurang apapun dan semoga ibunya diberikan pemulihan yg cepat aamiiin