21 Tanggapan

VIP Member

gapapa, bun, selama di USG utunnya sehat sih ga ada masalah.. temenku ada juga kok, badannya emang berisi, jadi pas hamil ga terlalu keliatan, pas masuk 8/9 bulan, baru menonjol perutnya, sekarang dia udah lahiran, anaknya sehat dan ganteng kok.. Kalau aku emang badanku kecil, jadi kek perut tuh besar banget, padahal baru masuk 7 bulanan udah tak kira orang aku mau lahiran 😄

gapapa bun selama janin sehat🙂 aku aja menurutku ini perut udh buncit tp kata ibu yg jualan dpn RS, perutku msh kecil ya aku gapapa diblg bgtu yg penting janin aku sehat, mulai dr DJJ dan BBJ normal, air ketuban cukup, letak plasenta udh geser, janin aktif bgt masyaAllah😊 gausah dengerin kt org bun, selama dokter blg sehat, normal, aman gak perlu risau🥰

Nggak papa bun. jangan dipikirkan nanti malah jadi negatif thinking terus-terusan. Aku juga sama kayak bunda, ini bahkan udah lewat 8 bulan tapi perutku nggak terlalu keliatan kalau hamil, perutnya nggak besar kayak punya orang"😂 tapi pas di periksa kemarin Alhamdulillah bbjnya 2,3 di usia 33 weeks lebih 6 hari.

wajar kok bunda kan hamil pertama otot2 perut masih kencang jd g begitu terlihat,,,selain itu tinggi badan dan berat badan jg mempengaruhi selama bunda hamil rajin periksa dan dokter bilang g ada masalah ya gpp,,,q dlu jg gtu hamil pertama 8 bln aja di bilang kaya org g hamil🤭🤭

VIP Member

gapapa, selama setiap kontrol janin sehat, apalagi anak pertama biasanya emang kecil keliatanya, terus gimana postur tubuh bumilnya juga, akupun gitu selalu dibilang ga keliatan, tapi pas nginjek 9bulan perut gede banget sampe disangka hamil kembar

gpp bun aku ini jga mau 6bln anak ke 2 perut gak kelihatan , smua orang pda gak tau kalo ak hamil pakai bju apapun gak kelihtan perut besar klo aku tp gpp kok bun di usg norml , mingkin menyesuaikan bentuk tubuh, mungkin badan bunda kecil kayak aku

iya Bun tapi aku tu badan nya gemuk nggk kecil hhee

aku pengen gini🫢 aku hamil 3 bulan sudah macam hamil 6 bulan😢 s3blum hamil perut dah betumpuk lemak..di tmbah lg hamil... gak enakx itu kalo pas cari detak jantung detun kdng.agak lama cari nya...bru bisa keraba.. jd syukuri aja bundsay🫢

sma bun.. aku juga pengen gini😀kek nya gak terlalu pengap klo perut gak terlalu gede

aku dulu 8 masuk 9 bulan baru kelihatan bund heheh sampai orang² pda nggak nyangka aku hamil tau tau udah mau lahiran waktu itu , yang penting bbj normal pas USG , anak pertamaku lahir 3,3kg alhamdulillah + bonus 14 jaitan

gaapapa bun anggap aja babynya gamau bundanya kliatan gemuk hihi. aku kliatan usia 7blnan kalo gaslah. bbku cuma naik 5kg tapi bbj naik sesuai bun dan bbl 3,24

kalo aku malah senang banget bun hamil ga kelihatan.. biar otot perut gak melar² amat, biar ga kena diastatic recti, n gampang ngecilinnya abis lahiran...