.masya allah tabarakallah..

Bersyukur punya baby yg jrang bngt nangis dan rewell .. Pintar dalam kondisi apapun.. Dari lahir smpe skrng gapernah begadang gapernah nangis tuk minta susu paling subuh baru dia kerasa haus dan bangun tidur pun diawali dengan senyuman bercanda" sendiri.. Masya allah kini usiamu genap 2bln lebih 10 hari dan dibawa mudik ke madura sampai madura jalan" terus kerumah nenek dan sanak saudara yg lainNya subahanalloh perjalanan yg cukup panjang lelah dan tiada hentiNyaa dia tidak rewel dan enjoyy.. Anak hebat anak kuat anak pinter.. Sehat sllu sayangg... Bunda" dapet salam dari dede utii semoga bunda sehat sllu tuk menjaga/menunggu dede launcing.. Semangat yaa.. Selamat siang bumil" cantikk

.masya allah tabarakallah..
178 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayak anak ku dulu...jarang nangis ataupun rewel. sampe ttangga bilang bayi saya kemana?? ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kalaupun nangis,kayak suara anak kucing kejepit pintu. dan sekarang usia nya udah 4 tahun. subhanallah... aktif luar biasa,dan cerewet nya juga luar biasa. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ d syukuri aja

4y ago

Alhamdulillah ..

Sama bgt kyak anakku bund... Dri perut ga prnh nyusahin.. Bahkan dibiarin ibunya mau mkan apa aja.. Ga ngerasain yg nmanya mual parah, hehe Nnti agak rewel pas mau tumbuh gigi, puji Tuhan ga sampe demam tapi maunya nempel terus.. Hehe Skrg usianya 7 bln..

Baca lagi
5y ago

Iya mkasi bunda ๐Ÿ˜‡

Masya Alloh bahagia banget ya Bun saya jadi iri, karna bayi saya itu super duper rewel dan saya suka lelah anak nangis saya ikutan nangis dan saya gk tau lagi untuk ngadepin anak saya, sama suami juga jauh dia d luar kota Hmmm maaf ya jadi curhat saya๐Ÿ˜

5y ago

Hehe ttp semangat ya bunda.. Demi dede saya malah pengen ank yg ditaro nangis pengen didekep terus gitu.. Tapi apalah daya anakNyaa mauNyaa bobo tenang

Malem gak di minumi 2jam sekali ya bund? Anak sya jg kalau gak dibanguni malem boboknya bisa sampe pagi... tp kalau gag dibanguni malem 2jam sekali pip nya jd suka ada bercak orens di popoknya.. kata dsa krna kurang minum malam hari nya

Mashaallah shalihah ya nak๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜ rencana nanti blan puasa mau bawa baby pulkam ke madura dg transportasi nyebrang laut, kira2 udh umur 4 blanan nanti klo dbwa pulkam, krna klo pke pesawat kasian msih bayi banget tkurnya telinganya gak kuat,

5y ago

Aamiin ya mujibassailiin bun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Anakku jg gitu, pas udah 4 bulan, sudah tmbah pinter, rewel jg sebelum bobo mlm ๐Ÿ˜‚, udah ngerti yg namanya digendong, udah ngerti pake kelambu kojong gerah, banyak lah polah nya sekarang ๐Ÿ˜

4y ago

Hehe sehat sllu ya bun

Kaya anakku bun mudik dari bandung-tangerang dikereta dia anteng bercanda ngoceh2 aja ketawa2 pas udh haus dan capek dia mimik dan bobo pules,pas mau nyampe dia bangun dan ceria lagi

5y ago

Iya bun betul naik mobil terus"an pun dia enjoy asal makNyaa kuat ngomong dia yg dengerin ketawa" sendiri

Masya Allah gemesy banget. Sehat terus Dede . Yuk, Bun. konsultasi seputar Aqiqah Sang Baby kepada kami As Shidiq Aqiqah. 1jtan sudah bisa aqiqah lho!! Cp. 0857-7626-3009

Baca lagi

Alhamdulillah bun,sama sama anakku bun,jarang banget nangis,bangun tidur langsung maen,ibunya sibuk ngerjain rumah juga anteng maen,,,sekarang anakku 9 bulan alhmdllh

5y ago

Aamiin

Anakku 2 bulan 4 hari bun,cowok...sama persis anakku gak prnh ngajak bgadang juga,ini rutin bngun subuh jam 5pagi krn mau ngajak maen krn sdh pinter ngoceh

5y ago

Iyaa bun sama anak saya sudah 2bln 16 harii.. Gapernah bangun malam bangun paling sktr subuh jadi skrng ga pake alarm lagii hehe