Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih di beri nikmat kesehatan, rezeki dari Allah, keluarga sehat, nikmat mengandung calon buah hati serta suami yang selalu siap siaga sejak masa kehamilan hingga menuju HPL sekarang, dan tentunya masih banyak lagi yang tidak bisa di jabarkan satu per satu. karena intinya selalu bersyukur apapun itu yang telah diberikan oleh Allah SWT.

Baca lagi

Karena aku dan keluargaku masih ada kesempatan untuk bernafas, masih sehat, tetap dilindungi Tuhan, liat anak anak ceria, orangtua masih kuat, suami masih tetap semangat kerja walaupun ditunda cuti gegara koronces, banyak dehh yang disyukuri setiap hari gak bisa d uraikan, pokonya setiap hari adalah anugerah dari Tuhan ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Alhamdulillah keluarga diberi sehat, panjang umur, serta rizki dan rejeki yg tak henti2 dari Allah SWT.wlopun kemungkinan lebaran diperantauan,ngga bisa kumpul keluarga besar.tapi alhamdulillah bisa berkumpul bersama keluarga kecilku.semoga kita semua selalu senantiasa diberi keberkahan dan selalu dalam lindungan Allah SWT. Aamiin..

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah setiap hari bersyukur di pertemukan dengan suami yang baik, sabar dan perhatian, tambah bersyukur lagi di beri anak dalam kandunganku ... Semakin lengkap sudah kebahagiaan saya .. Meskipun korona Alhamdulillah rezeki suami kerja lancar gak ada libur. Mungkin sudah rezeki Allah buat anak saya nanti . Aminnn๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

Aku bersyukur krna msh di beri umur panjang,,, di beri kesehatan untukku dan kluarga.... di beri nikmatnya turun hujan,,, di beri ksempatan untuk memperbaiki diri dari hari ke hari.... di beri amanah untuk mnjaga merawat mndidik titipannya (anak ) .... di beri kesehatan pikiran,tubuh, kehamilanku(janinku).... thanks for ALLAH swt

Baca lagi

Masih diberikan nikmat iman, masih diberikan kesehatan & keselamatan, masih bisa bersilaturahmi dengan keluarga, masih diberikan suami yang luar biasa penyayangnya, masih bisa melihat senyum ke 2 orang tua, masih bisa menikmati rezeki dari Allah, banyak lagi lahhh pokoknya (klo dijabarin 1 1 capek ngetiknya).

Baca lagi
2y ago

Alhamdulillah โค๏ธ

aku bersyukur mempunyai suami yg baik dan penuh kasih sayang, sabar dan pekerja keras. aku jg bersyukur mempunyai keluarga yg baik bgt dan sllu ada buatku. bersyukur karna masih di beri umur, kesehatan dan aku bersyukur udh d ksih kprcyaan sm allah untuk memiliki keturunan. insyaallah sholeh dan sholeha. Aamiin..

Baca lagi

Bersyukur masih di beri kenikmatan ,, masih di beri kehangatan bersama kluarga , dan bersyukur pula di beri kesehatan dan umur yg panjang saat ini bisa bertemu lagi dengn bulan suci ramadhan yg penuh berkah ,, serta akan di hadirknnya hadiah terindah di anniversary pernikahan yg ke 1thn di bln mei,,๐Ÿค—๐Ÿ™

Baca lagi

Aku bersyukur karna Allah telah menitipkan 2 buah hati dalam hidupku. semoga kelak mereka menjadi anak-anak yg soleh, yg berbakti kpd ortu dan ber ahklak mulia. dan semoga aku bisa membesarkan mereka penuh cinta, kasih sayang dan mengantarkan mereka hingga menjadi orang-orang yg sukses. Aamiin

masih diberikan sehat, nikmat, umur yg panjang, dan kesabaran dlm ber rumah tangga, bersyukur masih diberikan suami hebat yg sayang sama keluarga dan berjuang demi keluarga, masih diberikan kedua ortu dan mertua sehat wal afiat dan juga bersyukur masih bisa menikmati rezeki dari Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ